КаваЗМолоком• Изменено 16 января 2024

Какой бренд не такой устаревший как Kors?

Конкретно сумки среднего сегмента. Kors когда то был хорошим, но остановился в 2010, никаких модных моделей не выпускает, все старье.

Кто разбирается в теме, подскажите, в каких брендах есть и качество и современный дизайн? Спасибо
Все буде Україна• 16 января 2024
Мне тогдашние модели корса наоборот больше современных нравятся - уже перешли в разряд классики что ли. Как то современные модели в аналогичных брендах долго не задерживаются в трендах.

Триндю-бриндю• 16 января 2024
Proenza schouler white label
Aesther ekme
Little liffner
Elleme
Demellier
Polene
Furla новые модели тоже ничего

Думаю, из этого что-то можно выбрать
автор КаваЗМолоком • 16 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Не впечатляют они как то уже. Хочется чего то нового, интересного
автор КаваЗМолоком • 16 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Proenza schouler white label
Aesther ekme
Little liffner
Elleme
Demellier
Polene
Furla новые модели тоже ничего

Думаю, из этого что-то можно выбрать
Спасибо
Триндю-бриндю• 16 января 2024
Кстати, еще нравятся минималистичные у cos и arket, это чуть попроще категория, но качество отличное
Пліснявілий сир• 16 января 2024
Ноунейм. Кожаные, крутые, современные сумки всегда покупаю. Или бренди не имеющие имени у нас.

А то накормят Гесс, та Корс из кожзама аж смешно))))
Намакушка• 16 января 2024
Если не сильно дорогие, то Coccinelle, фурла, Coach, Карл Лагерфельд, Liebeskind Berlin

Намакушка• 16 января 2024
Из подороже , но не космос - Tory Burch мне очень нравится. Где-то 500-700 евро топовые сумки, на распродажах можно за 400 найти
Зараз на дієті• 16 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир

Вобще не понятно это кому какое дело, что носят другие люди? Что за токсичность и желание грызть за выбор отличающийся от вашего?
Пліснявілий сир• 16 января 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
Зараз на дієті• 16 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Вы ставите себя выше других, интересно стало на каких основаниях.
Мама Карло• 16 января 2024
Tory Burch ,coach
Пліснявілий сир• 16 января 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Работайте со своей самооценкой и нервами! С нервами кстати в первую очередь)))) слишком истерите в пустой бестолковый теме
ЛюблюДевчонок• 16 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Proenza schouler white label
Aesther ekme
Little liffner
Elleme
Demellier
Polene
Furla новые модели тоже ничего

Думаю, из этого что-то можно выбрать
они разве не в более дорогом сегменте?
Триндю-бриндю• 16 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
они разве не в более дорогом сегменте?
Смотря что именно. На скидках за ту же цену можно найти все кроме демелиер и полен, я в районе 150е брала. Корс тоже недешевый ведь
ЛюблюДевчонок• 16 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
а, поняла вашу мысль.
автор КаваЗМолоком • 16 января 2024
Спасибо , девочки, поищу!