Просматриваю новости.Пишут о погибших журналистах, активистах,а под статьями - комменты гр-н из Росиии и все об одном: (Удалено Администрацией)...и.т.п.
Раша что вообще ...?Аж отвернуло, честно говоря...
Ответ дляSjuSandra
радикалы должны быть наказаны, но умирают невинные люди....
я согласна, что люди гибнут, но гибнут по своей глупости. Разошлись бы давно и все было бы в порядке. Пусть наверху глотки друг другу грызут я не против. Но виновна в первую очередь оппозиция. Они намереренно бросили людей в мясорубку. Поверьте через год о погибших никто и не вспомнит. А Яценюк, Кличко и Тягнибок будут жить с чистой совестью. Им наплевать на то что люди умирают.