Cherry2014• 20 февраля 2014

Обидные комментарии русских

Просматриваю новости.Пишут о погибших журналистах, активистах,а под статьями - комменты гр-н из Росиии и все об одном: (Удалено Администрацией)...и.т.п.
Раша что вообще ...?Аж отвернуло, честно говоря...
Тенюшка• 20 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Удалено администрацией...
Лучше медведь возле Кремля, чем убийства на Майдане!

malaja198809• 20 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Удалено администрацией...
Фуня• 20 февраля 2014
Ответ дляjunel
у меня сестра в россии. у них тв неправильно, все искаженно показывает. что здесь горстка радикалов хочет скинуть власть. они считают, что майдан - это бандиты. вот как она мне сказала. говорят так как им доносят. откуда им знать как оно? если наш народ не знает и не видит и не слышит????????
А вы считаете именно так в цивилизованной стране проблемы решают? Ну ну. С помощью людей и смертей. Бросить не особо умных и ведомых на амбразуру ума много не надо. Радикалы должны уйти. А власть сделать все возможное чтобы страна пришла в нормальное, мирное русло. Я внимательно слежу что говорят в новостях российских и ничего сверх ужасного там говорят.
junel• 20 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Угу, и доступа в интернет у них нет, как же.
а что интернет? да все сидят в интернете и только интерес. украиной. я когда работала так вообще не было ни возможности просто так сидеть в инете. если у нас есть возможность сидеть на советчице, то не у всех есть даже инет.
juju350• 20 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Даже если и есть,что это меняет.У них тоже были заворушки на болотной,а тут они прям в покое нас оставить, не могут.А вообще каждый нормальный украинец будет отстаивать своих...
OP_75• 20 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Удалено администрацией...
даша м• 20 февраля 2014
Ответ дляCherry2014
Да это понятно, что говорят и наши, но не насмехаться же над смертями людей
никто не насмехается, у вас неправдивые источники, они сопереживают Украине и ее народу. А что к власти укр. так относятся-то она ни для кого ни пример, даже для Украинцев, вот вам и результат-что мы видим сейчас. Кто будет уважать такое?
Elena Poludinska• 20 февраля 2014
Ответ для_Catherina_
будьте добрее, надо что бы каждый с себя начал, а то вокруг злоба одна, аж тошно уже.
Удалено администрацией...
Фуня• 20 февраля 2014
Ответ дляSjuSandra
зачем вам далеко ходить, вы смотрите ’Свобода слова’. как Допкин себя ведет и что несет. его первого надо первому пулю всадить
А радикалам ничего не надо всадить? Я думаю радикализм должен быть наказан по всей строгости закона. Это зло, а зло должно быть наказано. Сколько еще надо пролить крови, чтобы они наконец то удовлетворили свою похоть к власти и убийствам?

Тенюшка• 20 февраля 2014
Ответ дляjuju350
В каком смысле не могут оставить в покое? Обсуждают, да, потому что происходящее - НЕ нормально.
И я отстаиваю МИР и адекватность, а не делю людей по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку, как это делают сами знаете кто.
Юсенька• 20 февраля 2014
Да Россия всегда нас гнобила, о чем тут можно говорить и кого защищать. Мы никто, жалкое подобие, мы мишень.
magasin-internet• 20 февраля 2014
русские классный народ.зачем врать автор.
даша м• 20 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Удалено администрацией...
Elena Poludinska• 20 февраля 2014
Ответ дляOP_75
Удалено администрацией...
В общении с русскими,греками,африканцами и т.д.никогда не употребляю грубых слов типа тех же кацапов первой,но извините,такое неуважение к нашему народу!Чем они лучше?
Органика• 20 февраля 2014
Моральные уроды есть как в России, так и в Украине. Не стоит обращать на них внимание
Кира.ужгород• 20 февраля 2014
да, я тоже читала мнения россиян о нас... сейчас понимаю такую нелюбовь наших дедов и прозвище ’москаль’... противны мне стали они впервые!!!!!!!!!!!!!
olkaig• 20 февраля 2014
вчера видела девочка показывала скрин в какой-то темке, что создают специально русские аккаунты чтобы постить вот такие сообщения чтобы нагнетать обстановку
сделала для себя один вывод - сейчас никому верить нельзя, только глазам своим, это тоже может быть и провокация
Elena Poludinska• 20 февраля 2014
Ответ длядаша м
Удалено администрацией...
Я за взаимоуважение)
SjuSandra• 20 февраля 2014
Ответ дляФуня
радикалы должны быть наказаны, но умирают невинные люди....

pronin19801• 20 февраля 2014
Ответ дляLosina
Они ведь зомбированы своим ТВ
Удалено администрацией...
Kolosotchek• 20 февраля 2014
Ответ дляКира.ужгород
Не судите обо всех. На Кубани любят Украину и поддерживают.
_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляЮсенька
ой, о себе говорите... и не обобщайте, пожалуйста
0669981315• 20 февраля 2014
Не люблю россию.
Megera76• 20 февраля 2014
Ответ дляCherry2014
Желаю им проиграть на Олимпиаде во всех категориях
Цитата:
Желаю им проиграть на Олимпиаде во всех категориях [/cit

А я болею за РОССИЮ.
_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Удалено администрацией...
ну, не знаю, я например ничего обидного в этом не вижу) ну, называют, и кому от этого хуже, Вам? я сомневаюсь) и вообще, в словах есть смысл только тот, который мы сами вкладываем)
Косарева1970• 20 февраля 2014
Ну, что Автор - полегчало Вам ?
Юсенька• 20 февраля 2014
Ответ для_Catherina_
єто правда
Losina• 20 февраля 2014
Ответ дляpronin19801
Удалено администрацией...
Девушка, следите за своими словами! У меня родственники в России живут и я общалась с ними на эту тему, понятно?
odilliya• 20 февраля 2014
Ответ длядаша м
дайте ссылки на источники информации.
и вообще сегодня такой день-не стоит тут обсуждать то что вызовет у людей злобу и агрессию. Украинцы тоже не лестно отзываются о России.
Все верно.
aloudes• 20 февраля 2014
Ответ дляpronin19801
Удалено администрацией...
А как можно быть зомбированым головным мозгом? А то, что в России искажаются факты - лично видела по каналу на три буквы (НТВ) рассказывала диктор, что шайка бендеровцев устраивает погромы в Киеве и иначе, как экстремистами митингующих не называли! Это при том, что я не поддерживаю ни майдан ни антимайдан - я за мир!