Японский Городовой• 20 февраля 2014

Делюсь информацией.

В Киеве,ехала только что,Из Голосеево на Оболонь,спокойствие везде.Заправки работают все,топливо есть,максимально 1-3 машины очередь.Тихо и спокойно везде по этому направлению,дороги пустые.
Arina 25• 20 февраля 2014
Спасибо большое , я не могу найти информацию про Голосиеево .

verana• 20 февраля 2014
Черкассы, спокойно в банкомате и без очереди сняла зарплату, в магазине АТБ без очереди купила все, правда продавец сказала что в 15.00 был ажиотаж и гребли все..., но сейчас спокойно и все есть(кроме одного вида муки, зато другая мука в наличии).
VIKYSIA• 20 февраля 2014
киев оболонь
нет гречки, филе куриного, молоко, вермишель, рис, хлеба
L_utik• 20 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
киев оболонь
всем одновременно конкретно захотелось пожрать вот все и сьели
Катрадзе_Я• 20 февраля 2014
Борщаговка-Окружная, дороги пустые, на заправках по 2-3 машины

Ашан Борщаговка- круп, муки, хлеба нет, все магазинчики закрыты уже с 18-00, сам ашан закроют в 22-00
Vik777• 20 февраля 2014
Киев Отрадный, все тихо спокойно. магазины пустые ни хлеба ни яиц ни круп, одно мясо
asobakabosa• 20 февраля 2014
Севастополь. Выгребли банкоматы под ноль.