Капитошечка• 16 января 2024

стыдно жить в кредит?

не полностью, а когда основные деньги закончились, например купить бутылочку чего-нибудь вкусного или кофе
Я не Тролль• 16 января 2024
Ответ дляNo problems
Купили жилье в кредит на 30 лет, вообще не стыдно жить в красивой и большой квартире.
И не страшно?
Бронетапці• 16 января 2024
Стыдно-не стыдно, но вам так нравится. Иначе было бы по-другому.
Это ваш выбор.
Швидка Настя• 16 января 2024
вся америка живет в кредит, нам еще далеко до такой системы
ВільнаНазавжди• 16 января 2024
Ответ дляemerald_88
Удивительно. Я наоборот после алко спать не могу, просыпаюсь часа в 3-4 ночи и не могу уснуть больше. Да и читала, что алкоголь возбуждает нервную систему.
Алкоголь алкоголю рознь. После вина отличный сон, а виски и коньяк - сна нет.
Швидка Настя• 16 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
маргиналам не стыдно

каждому свое
интересно, вы хоть знаете, кто такие маргиналы? или просто слово новое выучили?
Я супер-пупер• 16 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Не стыдно, глупо.
Считаю, что это неправильное планирование своих доходов. Все равно ведь выше головы не прыгнуть. Не купите один раз вкусняшку, чтоб не влезать в долги и живите дальше на свои без кредитов.
Путевку на море разбила частями в моно, платила 3 месяца. С кредитки живу, зп сняла, большую часть в доллары, на кредитке положила чтоб снова быть в периоде без процентов, снова снимаю и живу с кредитки. За 3 месяца удалось 2 тыс накопить и закрыть путевку, красная рыба тоже бывала на столе, не мивиной питаемся. Вы не понимаете принципа жизни с кредиткой, ну кто ж вас учить бесплатно станет)
Матраскин Брат• 16 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
в стране вечного майдана такая система невозможна в принципе по причине отсутствия дешевых длинных денег.
автор Капитошечка • 16 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
маргиналам не стыдно

каждому свое
У маргиналов нету кредиток
АсобеннАя• 16 января 2024
Ответ дляКапитошечка
потому и спросила не стыдно ли так делать
Перед кем стыдно? Живите так, как считаете нужным. Главное, не докатиться до того, чтобы коллекторы всем коллегам звонили. Всё остальное ерунда
Инста_Богиня• 16 января 2024
Ответ дляКапитошечка
З зарплати гасити?
Подлецом быть-стыдно..
Вором быть -стыдно..
Говорю відверто• 16 января 2024
Беспроцентный кредит как в Моно это вообщем то и не кредит, а приятный бонус. Когда доллар был по 37, купила их на всю зарплату, жила месяц в минус, но зато оказалась в плюсе когда доллар стал по 39.
Леди_на_драндулете• 16 января 2024
часто залажу в кредитку, процентів не плачу бо вчасно закидаю. мені так зручно.
оплата частинами теж полюбляю, цього місяця в мене закрився робот пилосос, знову щось візьму.
ПробілНеПрацює• 16 января 2024
Ответ дляКапитошечка
У маргиналов нету кредиток
так а Вы кто?
Говорю відверто• 16 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Підскажіть будь ласка як працює опція оплата частинами в Монобанку?
Електрохарчування• 16 января 2024
Ответ дляemerald_88
Не люблю когда вырывают из контекста моё сообщение
Люблю людині давати мудрі підказки
No problems• 16 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
И не страшно?
Нет. Страшно было также деньги платить за чужую
No problems• 16 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А мне наоборот. Коньяк и виски отлично, а от вина плохо. С возрастом вообще перестала его пить.
navariya• 16 января 2024
Стыдно или нет - всяко бывает... Смотря, где его брали. Микрозаймы не имеют лицензий - поэтому, кроме внутреннего негативного осадка, скорее всего, боятся не стоит))
Пенсіонер• 16 января 2024
Кредитка підв´язана під NFC.
Кредитних коштів НУЛЬ.
поповнив без відсотків,розраховують без відсотків.
Поповнюю,на певну суму на місяць намагаюсь ,невилазиьи з неї
VitalinkaGL• 16 января 2024
неа)
мы в ВБ
именно поэтому все с 14-15 айфонами,машины меняют ,отдыхают и т.д)
это малообеспеченные
даже мои хосты,обеспеченные более чем)дом был в кредит,машину новую купили 2 года назад,электричку-кредит)
вот хочем она лампу за 70 паундов,ну пойди и купи)неа,она пользуется кредиткой в этом магазине,потом гасит-собирает баллы)за год.собрала и купила лампу)
автор Капитошечка • 16 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
так а Вы кто?
Дід піхто
Бавовнятий Пупс• 16 января 2024
Ответ дляemerald_88
Мне кажется, что если человек покупает алкоголь в кредит, то горы он уже не свернёт, к сожалению
Сложно сказать. Зачастую, конечно, все так, как вы говорите. Но, наверное, есть исключения.
Говорилка• 16 января 2024
Ответ дляКапитошечка
З зарплати гасити?
Зарплаты не зватает же. С милостыни гасить следует )
ПесиКот• 10 февраля 2024
Ни когда не жила на кредитные и не собираюсь