Эта_Шикарна)• 16 января 2024
У кого инсулинорезистентность?
Вы принимаете метформин или глюкофаж? Сидите на какой либо диете? расскажите, что вам помогает держать инсулин в норме?
Эта_Шикарна)
• 16 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Не принимаю. Показатели не слишком высокие
а какие показатели? а на диете какой то сидите или нет?
Эта_Шикарна)
• 16 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
глюкофаж+ интервалка, углеводы по минимуму
у вас только ИР, диабета нет? сколько по времени принимаете глюкофаж и сколько нужно его принимать или это уже навсегда?
Задолбулька• 16 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
только ИР, пока три месяца принимаю.. ну это индивидуально, несколько лет возможо придется
Жінка з перцем• 16 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
3.46 нома. Глюкоза 5.4
Стараюсь вуглеводи прибирати
Затишне кубло• 16 января 2024
Почитаю. Як раз почала два дні тільки як приймати глюкофаж.
Їсти не так сильно хочється, але...нудить(((
У когось таке бувало, що нудить від нього?
І хто може поділитися що спершу виключити з раціону, бо все відразу не зможу. Поки не вживаю цукор та все солодке, майонези кетчупи, намазки, сири, ковбасні вироби.
Эта_Шикарна)
• 16 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
сегодня консультировалась с эндокринологом, сказала убрать выпечку всю, сладкое, бананы, картошку и рис. И сказала что первую неделю приема может нудить и вздутие и расстройство могут быть
Затишне кубло• 16 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
картошку((((( очень печально....
вот без всего могу, а без картошки сложно
ну что ж буду привыкать