КокошинЭль• 16 января 2024
Можно ли парить после проф. чистки зубов?
Можно ли парить электронные сигареты и пить газировку после чистки зубов? Если можно, то через какое время?
КокошинЭль
• 16 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Чисткой мне зубы попортили, кто ее придумал всем подряд делать
А как именно испортили?(
Анонимба• 16 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
что у вас произошло после чистки?
Бриджит_Фрикандо• 16 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Чистка за дотриманим стандартним протоколом не може зіпсувати зуби.
Белочкой зови• 16 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
А как именно испортили?(
Не знаю как лучше описать, ободрали эмаль, зубы стали портиться с сумашедшей скоростью и чувствительные стали. У сестры аналогично.
Анонимба• 16 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
чем вам делали?
если вы с сестрой были у одного и того же - возможно причина в нем
если в разных местах - такого быть не может
Белочкой зови• 16 января 2024
Ответ дляАнонимба
чем вам делали?
В разных странах. Может еще как, не всем ее можно делать.