Сон і дрімота• 16 января 2024
Зубний протез метелик чи варто ставити?
Чи хтось користується ними постійно? Чи зручні вони? Ставити мости не радить лікар, так як зуби маленькі, він каже що триматися не будуть довго. Рекомендує імпланти, але в мене немає на це коштів. Що порадите?
ОбережнаЯ• 16 января 2024
Зависит от того, как Вам сделают. У меня его не видно и я его не снимаю, ну кроме как чищу зубы и его.
Впервые слышу бред о том, что коронка не будет стоять из за размера зуба
Помилуйте мадам• 16 января 2024
Муж носил временно. Пока импланты не поставил. Ему нормально было, когда ел, то вынимал. Не сильно удобно, ему как временный вариант, переждать какое-то время, то не парился.
Один друг тоже поставил, носить не смог, рвотный рефлекс.
Я вот в феврале иду на замеры, тоже хочу, импланты боюсь ставить.
Кружите меня,кружите• 16 января 2024
Можна поставити, особливо, якщо передній зуб. Але може кісткова тканина зменшитися від нього, це якщо плануєте імплантацію, то може потім бути складніше. Мости точно не треба
ОбережнаЯ• 16 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
А куда костная ткань уменьшится? Я около 10 лет ношу и ничего и никуда не уменьшилось под съёмной частичкой. Правда как то попал кусочек орешка по неё, вот это треш был - натерло моментально
Сон і дрімота
• 16 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ви їх знімаєте на ніч?
Железобетон• 16 января 2024
Метелика можна як тимчасову міру, поки на імплант назбираєте. Якщо зуби поруч здорові, то краще імплант. Якщо вже з великими пломбами чи без нервів, то можна і міст ставити.
ОбережнаЯ• 16 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ви їх знімаєте на ніч?
Нет, зачем? Если нормально сделаны то Вы их не чувствуете. Первое время Вы вообще фиг снимете его и одевать будете с напряжением.