magasin-internet• 20 февраля 2014

подскажите с ценой бодики человечки распашонки ползунки

цену не знаю за сколько выставить на продажу за единицу
Результат:
вже голосів: 22
8 (36.36%) до 15 грн
8 (36.36%) до 20 грн
5 (22.73%) до 5 грн
1 (4.55%) до 10 грн
irina amore• 20 февраля 2014
Новые?

Олеся Ларкина• 20 февраля 2014
зависит от состояния и производителя
автор magasin-internet • 20 февраля 2014
да новые.
украина.Англия. в основном распашонки ползунки украина.боди Англия.человечки украина на баечки и без.
ОльгаГ• 20 февраля 2014
Распашенки - вообще б не брала, бодики - 20 хорошая цена, а за человечки - можно и больше) - от 40 цена адекватна, хотя все зависит от качества
а пересылка покупателям будет не накладно.я ведь тоже мама ))
Olywka• 20 февраля 2014
все зависит от цены закупки
не украли ж Вы их, чтоб от фонаря цены ставить...
babylook.in.ua• 20 февраля 2014
исходи от закупки... я раньше занималась украинским трикотажем и считала, что там низкие цены, но сейчас, когда увлеклась иностранными покупками... поняла, что цены не сильно отличаются
закупка 18-55.
я носки за 11 за 2.5 продаю.пока как продавец я в минусе