Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
Марафетчица• 16 января 2024
Автор, дико извиняюсь, а в чем проявлялись ’гомофобные настроения’ в Украине? Вас пороли на площади или камнями забивали?

Стефанія• 16 января 2024
Ну, мы очень за вас рады, что обрели свое счастье. Остальным то зачем эта инфа? Живите как хотите и радуйтесь жизни. Лично я к ЛГБТ отношусь ....никак, точнее как ко всем окружающим людям. Абсолютно пофик, мне все равно кто с кем спит.
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Супер! Скоріше би у всьому світі так було! А ви в Україні як оцінюєте середовище?
Гомофобии очень много даже в Киеве. В Польше не лучше, хоть и ЕС. Может со временем люди изменятся и поймут, что дикие, устаревшие нравы, не имеют поддержки в цивилизованном мире здоровых ценностей
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ви молодець! Дякую за тему🫶
Из Кукуева я• 16 января 2024
Скучно, несите лучше Юру!!!
Юру + литовца!
Хачу Юрца молодца!
Задираю носа• 16 января 2024
В мене багато друзів і знайомих і колег лгбт.
То в принципі питань немає.
Але раз тему створили. Ви. Тягаєте речі один одного? Футболки, лосіни? У вас є фемелі лук?
Пишна молодиця• 16 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Як в Греції з гомофобами?
Я объездила почти всю Грецию, так вот там спокойно к геям и лезби относятся. А на Миконосе что творится, разврат полный и свобода

Куплю орехи• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я в це вірю! Так і буде😘
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А русские кто такие?
Из РФ, здесь их много, как и в Болгарии
Пекельнi Борошна• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Печально это видеть, вы гомофобны?
Нет.
Но к сексу втроем отношусь негативно, в любом составе.
У меня личная причина.
Поэтому, прочитав вме, что вы написали, мне стало неприятно. Даже не факт лесбийской любви, а в целом факт какой-то половой распущенности. Простите, если обидела.
Миззери• 16 января 2024
Нет моего ответа -мне пофиг кто с кем трахается если это не нарушает закон
Лучше или хуже я относится не буду к человеку
Аналогично было бы -мы гетеро , мы вам нравимся?
Да мне похрен!
Я таке знаю• 16 января 2024
а вообще, мне кажется вы не лесби, иначе странно с такой ориентацией жить с двумя мужиками)) просто ищите себя и ощущений.
Миззери• 16 января 2024
Расскажите опыт проживания с мжм как так получилось , как все началось
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да всем наплевать на то, с кем и как Вы спите. Ровно до тех пор, пока Вы не начинаете педалировать эту тему. Если гетеро пары это биологически естественно, то вы стремитесь орать на весь мир о том, что вы не такие.
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что, нужно выбрать одно Из. Страна меняется, люди должны понимать, что это нормально и естественно
Ну у меня третье мнение, чего я должна выбирать из двух неподходящих?
Чтооооооооооо?• 16 января 2024
Не хватает третьего варианта: ’мне плевать’
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
То в принципі питань немає.
У нас размер одежды и обуви разнится) Я покрупнее, чем моя Ж) Из личного, носочки носим друг друга, часто пользуемся одной косметикой, аксессуарами, зубной щёткой и т. д.
Бася Фельдман• 16 января 2024
Глупая брехня...
Если автор природно лесби, а только в таком случае можно не побаловаться-попробовать, а долго жить в семейном режиме в формате ЖЖ, то ее опыт ЖММ - 3.14здьожь...
Не становятся ни геями, нт лесбо СОЗНАТЕЛЬНО, такими рождаются, и таким людям секс с противоположным полом столь же отвратителен, как натуралам с полом своим...
Есть ещё вариант что автор сексуально фонтанирующая ищущая себя би, но тогда ее теперешняя лесбо-пара явление на сто-проц. временное, би рано или поздно всегда захочет прутня...)))
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Миконос - наша любовь!

автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Нет.
У меня личная причина.
Ничего страшного, спасибо за то что аргументировали своё мнение
Стефанія• 16 января 2024
Меня все время мучает вопрос - зачем всем рассказывать с кем вы спите? Зачем кричать и всячески показывать гетеро или гомо....? Почему нужно это демонстрировать и узнавать отношение окружающих? Вам это действительно важно? Вы сомневаетесь в своем выборе и ждете одобрения?
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Зубной щёткой? Серьёзно?
Манка Я• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Не должны люди понимать что это нормально, и не навязывайте это всем. Сами живите как хотите. Но, лично мое мнение, что это ненормально и неестественно. У вас может быть другое мнение.
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вы на правы , нейтральное отношение это как раз по середине и этого достаточно
С чего я должна умиляться и испытывать симпатию только на основании того что вы лесби ?
Вы мне при общении либо понравитесь либо нет , о какой заочной симпатии я могу говорить только на основании что вам вагины больше нравятся ? Это не объективно будет
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я Би, но поняла, что мужчины это не моё, с девушками лучше, они более чувственные и менее агрессивные)
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Но автору так важно знать мнение
Именно это выпячивание и отторгает многих
Чтооооооооооо?• 16 января 2024
Ответ дляСтефанія
Вот да, что-то никто не создает темы: я Ж, живу с целым мужиком, спрашивайте!
Квітка папороті• 16 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Мамский форум, при всём уважении, что вы с вашими интересами здесь забыли?
женский*
Швидка Настя• 16 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Скучно, несите лучше Юру!!!
Юру + литовца!
Хачу Юрца молодца!
А хто такий литовець? давно не була, все пропустила. А Юріка ж забанили чи він знову приліз під новим ніком і айпі?)))
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Плохо Вы женщин знаете, ой, плохо