Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
Детские_Будут?• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что, нужно выбрать одно Из. Страна меняется, люди должны понимать, что это нормально и естественно
Це не нормально і не природньо, не потрібно нав´язувати свої спотворені (а можливо поранені життям, досвідом) думки та переконання.
А виключення з правил завжди є, що лише підтверджує правило.

автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Как это проявлялось ? Его доминантность
Как было с бюджетом ? У вас был любимец ?
Любила обоих. За то что они были разными и у каждого были свои особенности) Старший М стал без дела наезжать на второго, демонстрировать свой более высокий статус в финансовом плане, вести себя агрессивно в общении к нему, поучать, провоцировать склоки и конфликты. Всё начиналось с мелочей, считаю, что он и порушил нашу идилию
Захекалася читать• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Миконос - наша любовь!
С каких это пор Миконос стал островом для бедных?!)
df364tye3• 16 января 2024
бог простит ,,,
Стефанія• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ждём понимания)
Ждала Вашего ответа )))) Понимания в чем? И главное - зачем? Никто не стоит рядом с вами в интимные моменты, никто не говорит вам в процессе - как и что делать.... Так зачем понимать кому-то вашу интимную жизнь? Т.е. по этой логике мне нужно выйти и обьявить всем, что я люблю всякие необщепринятые позы и техники в сексе.....и т.д..... Зачем обществу знать, с кем и как вы трах...сь (простите)???? Обе стороны вашей интимной жизни согласны, обе стороны совершеннолетние и обе стороны без принуждения.... Это лично ваши половые трудности )))) а не соседей.
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
За что уважать?
За то что мы люди, такие же как и вы. Вы должны принять, что гомосексуальность это норма
Диверсификация• 16 января 2024
Вывалили проблематику своей интимной жизни, и пишите задавайте вопросы)) Вы кто, чтоб вам хотелось задавать вопросы, принцесса Диана или первая леди?🤣

автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Среди единомышленников мало понимания?
Среди единомышленников, нет тех кто против нас
Гостра на язик• 16 января 2024
А как относитесь к трансам? Что общего у вас с ними? Просто пишете про лбгТ.
Манка Я• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Никто вам ничего не должен!
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМанка Я
Кто у вас права забирает и какие? Спите с кем хотите. НО, не навязывайте это всем, зачем об этом кричать? Если бы это было нормально, то и кричать не надо было бы.
К сожалению, мы часто сталкивались с непониманием в Украине и Польше, поэтому с обществом нужно работать, чтобы не допускать такого. В Греции люди более развитые и осведомлённые в данном вопросе, так должно быть во всём мире
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМанка Я
Кого жаль? Себя?
Вас
Блискавична• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Мужчина за 30-ть, старший М, познакомился со мной в баре. Всё стандартно, в процессе мы лучше узнали друг друга, как оказалось ему нравится секс втроём, в формате МЖМ, разочаровался в стандартной семье, был в разводе, а я искала новый опыт и ощущения. На Тиндере нашёлся парень помоложе, встретились, закрутилось, завертелось, со временем решили, что лучше жить всем вместе, не ограничиваясь встречами 2-3 раза в неделю. Особенно ценным было отношение друг к другу, оно было бережным, особенно ко мне) Если бы старший М не стал самцовость свою ни к месту показывать, в отношении второго М, думаю мы бы не разошлись
Очень интересно, а можно детали? Мужчины оба би и между собой тоже сексились? Секс только в формате 3 или по отдельности тоже? А спали ночью тоже все втроем?
Вы уж простите за нескромные вопросы
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
О боже
Уважают за что-то, просто так за что уважать ? За сексуальные предпочтения ?
Зачем бороться за свои права ? Вас кто-то ущемляет , не дает жить вместе с девушкой ?
Да, нас ущемляют. На Родине и в Польше, этого мало? У нас в стране проблемы с гомофобами, вы незнали?
Детские_Будут?• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Двойное проникновение каждый раз было в Жо и Пи
Манка Я• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вас
У меня нет проблем в личной и сексуальной жизни, мне надо ничего никому доказывать. А вот у вас проблемы...Вы пытаетсь что-то кому-то доказывать. Зачем?
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Почему не остались с одним из них?
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Вы бесконечно далеки от европейских ценностей и понятий демократии. Извините
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А кто вам сказал, что он только для богатых?

Баррикадница• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Да всем наплевать на то, с кем и как Вы спите. Ровно до тех пор, пока Вы не начинаете педалировать эту тему. Если гетеро пары это биологически естественно, то вы стремитесь орать на весь мир о том, что вы не такие.
вот 100
Захекалася читать• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Мне не нужно говорить, я была там.)
Детские_Будут?• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Вообще мне очень обидно за копрофилов, почему они должны скрывать свои кулинарные предпочтения , почему не могут разогревать свою еду в рабочей микроволновке , рассказывать друзьям рецепты , есть говно на палочке в общественном месте
Не толерантно как-то совсем
А педофилов не нужно понять с их предпочтениями?
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Каким образом и за что вам ущемляли ? Я думаю если вы держались за руки и обнимались то никто вам и слова не сказал бы , то какие это были ситуации ?
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, это нарушение прав несовершеннолетних хотя в какой-то стране поднимался вопрос что педофилия это ориентация тоже 🙈
Стефанія• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
И это правильно. Почему мы должны молчать? Мы боремся за свои права и вы должны научится уважать нас.
Уважать за то что вы спите с однополыми? Обычно уважают людей за их моральные качества, а не за их способность трах...ся (сори).
Детские_Будут?• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Зато ви взірець. Спасибо, нинада.
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляСтефанія
Половые трудности, вот вы и выдали себя. А теперь подумайте, каково жить однополой паре в Украине, если большинство не принимают людей, которые отличны от них самих? В том-то и оно, однополые пары у нас в стране стигматизированы обществом, мы не можем у себя в стране усыновлять детей, распоряжать имуществом друг друга, узаконить отношения. Одна надежда, что демократическое общество надавит на правительство и положение ЛГБТ+ улучшится в Украине.
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ну так и замечательно, чего Вам ещё надо
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А откуда общество знает что вы сексом занимаетесь а не просто живете вместе как соседки ? Надо обязательно поставить в известность ? Ну что б знали и уважали
Детские_Будут?• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Так и жена не может распоряжаться имуществом мужа как бы