Трахтибидох• 16 января 2024

Парня бесит, что я его ревную к его подругам

И при этом сам о них мне говорит,восхищаеться некоторыми,а потом мне делает замечание,что я с недовольным лицом с ними общаюсь.Дело доходило даже до ссор.Сейчас я стараюсь с его подругами не видеться и в компании с ними не быть ибо мне реально они неприятны и ссор меньше теперь.А у вас как дела с ревностью?
Забобонний фрукт• 16 января 2024
Что значит, восхищается кем-то в вашем присутствии?

Цукрові вишні• 16 января 2024
У моего нет подруг
Бася Фельдман• 16 января 2024
Парень дружит с пассивными голубыми?...
Аноним_1858• 16 января 2024
У меня много мужчин в друзьях и муж поначалу не понимал, хотя вид старался не показывать. Многие из них женаты, парочка нет, но они со мной были до нашего знакомства с мужем, потому из-за мужа их бросать не хотела. Замужем 14 лет и лет через пять муж окончательно привык и тоже с ними дружит. У мужа тоже есть знакомые женщины, одноклассницы, даже одна бывшая девушка которая вышла замуж за его двоюродного брата, но с мужем они общаются часто. Считаю что это его дело. Но правда он никем не восхищается)
Меряю от 0• 16 января 2024
Я ревновала бывшего мужа к женщинам, с которыми он общался на работе, по смс, в инете
Бідося• 16 января 2024
Если у мужика есть подруги, то рано ему еще встречаться и жениться, пусть дружит дальше. И зря вы себе делаете нервы рядом с таким, теряете время.