Добро с Кулаками• 16 января 2024
Кто делает заказы на Answear?
Как узнать отправили уже мне заказ ? Прошло 4 дня, а статус написан - новый.
КучМала• 16 января 2024
Ответ дляKROX@
Мої замовлення-там вся инфа. Если есть трек-номер - отправили
А возврат денег фиксируется в моем кабинете?
KROX@• 16 января 2024
Ответ дляКучМала
Вы имеете ввиду , если заказ не подошел и вы вернули ?
Добро с Кулаками
• 16 января 2024
Ответ дляKROX@
Новий-це він ще не відісланий
Написано статус - новий. Так а отправят же ? Сделала заказ 12 янв
KROX@• 16 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Конечно отправят ) у них бывает.
Только один раз долго ждала отправки, а потом оказалось что нет этого товара
Natal_ka91• 16 января 2024
Днів 10 останнього разу чекала на отримання товару. Може, ще оновили інфу.