MagicHouse• 20 февраля 2014

сейчас в каждом районе Киева патрулируют группы самообороны района

местная• 20 февраля 2014
Молодцы хлопцы. Ко ж еще защитит нас от бандитов. На милицию нет надежды.

Nadiel• 20 февраля 2014
Харьковский патрулируют точно!
bila• 20 февраля 2014
на Позняках точно
lomi• 20 февраля 2014
Борщаговка 70 чел на Колибрисе...много знакомых парнишек-молодцы!!!не дадим обидеть Борщаговку!!!
Julieshka• 20 февраля 2014
Русановка и Комфорт таун тоже.
yuliagal• 20 февраля 2014
слышала, что у нас на Воскресенке тоже есть. А как с ними связываться и в каких случаях к ним обращаться?
jabubu• 20 февраля 2014
Ответ дляbila
на Позняках точно
100%

lomi• 20 февраля 2014
слово пароль наших -Слава Украине)
aylatan23• 20 февраля 2014
Да, Автор. Дайте ссыль, откуда инфа, плз.
Анна Лев• 20 февраля 2014
Здорово
масяка• 20 февраля 2014
Троещина точно!
Annettaa• 20 февраля 2014
у нас на лукьявке собирали людей, писали на фейсбуке о сборе под квадратом, информация точная. молодцы люди
luda14• 20 февраля 2014
Это точно
Киевляне вышли
Ночка• 20 февраля 2014
+ Голосеевский район
skyandsun• 20 февраля 2014
на березняках человек 400 вышло
katazhina• 20 февраля 2014
Ответ дляНочка
+ Голосеевский район
подтверждаю
Maria714• 20 февраля 2014
Киевлянки, девочки мы с Вами .Харьков))
serg270775• 20 февраля 2014
а на Виноградаре есть, кто знает? слышала только что титушек завезли(((
Наттала• 20 февраля 2014
Ответ дляlomi
и как с ними связаться если что?мой молодой человек ночью на борщаговке будет дежурить на стоянке, машины сторожить, они там по двое договорились, меняться..но, не дай Бог много их придет, уродов этих, что они сделают.. Душа разрывается у меня за любимого

Линда• 20 февраля 2014
Интересно, отуда такая инфа?
Опять бабушка сказала?
alena s• 20 февраля 2014
Теремки 2 тоже охраняют ребята, много наших друзей и мой муж с ними.
anonimka• 20 февраля 2014
М-да...видела я эту оборону)))) Дети))) Да еще и с девочками такого же возраста) Но зато с палками)))
ОБОЛОНЬ может спать спокойно)
А Куреневку более тщательно охраняют - особенно возле кишени .
Так держать)
lomi• 20 февраля 2014
Ответ дляНаттала
на какой стоянке именно? Спросите, он знает кто такой Антон Безух или может быть Геша, Кривой?по двое не реально.Вообще возле Квадрата на Юры наших будет очень много!Если придут-то к Квадрату однозначно!
oksasha• 20 февраля 2014
На Нивках собираются местные ребята для патрулирования, так как местные заметили возле Форы на ул. Саратовской и возле Фуршета на пр. Победы, 94/1 группы людей в черном по 50-60 человек.
karazey• 20 февраля 2014
Троещина точно, мне даже номер стражи подруга написала 0955314071 Деснянский район, 0679909007 общественная стража Киева
sakun_e• 20 февраля 2014
Ответ дляserg270775
когда?
lomi• 20 февраля 2014
Ответ дляanonimka
ОБОЛОНЬ может спать спокойно)
Так держать)
не знаю как у Вас, но на Борщаговке такие ’дети’ что дай Бог каждому.Каждый второй-мастер спорта по единоборству за 30))
vikasavchuk100880• 20 февраля 2014
Ответ дляlomi
Гдее именно?
Ночка• 20 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Интересно, отуда такая инфа?
Опять бабушка сказала?
нет, все кроме бабушки вышли
alkvitchenko• 20 февраля 2014
Так значит это не титушки=)))))))Боже тогда Слава Богу!