Люблю джаз• 17 января 2024

У кого була тосклива юність і молодість

Як і чому так сталося?
У мене була, думаю, через мій інтровертний характер і відсутність навиків спілкування. Тобто така хороша правильна домашня дівчинка, яка перечитала книжок і вважала, що "доля і на пічці знайде" (взагалі вважаю це дуже поганою установкою). Але вже як сталося.
Розкажіть свої історії.
Попразендовна• 17 января 2024
Интраверт - красотка. Доля меня находила везде)) молодость была улётная до 30 лет)) вернулась бы в неё снова, если бы могла.
Осьминожко• 17 января 2024
Ответ дляПопразендовна
муж есть?
Летала_НаМетле• 17 января 2024
Я теж більше інтроверт. Молодість була така, що зараз стидно за деякі моменти🙈
Попразендовна• 17 января 2024
Ответ дляОсьминожко
муж есть?
Да. Думаю, на этот раз последний)))
Life is Beautiful• 17 января 2024
В мене. Мама захворіла в мої 10 років, ходила на костилях. Я була при неї завжди, ні з ким не спілкувалась, подруг не було. Ще й дуже бідна сім´я, грошей не було. Одяг не купляли мені зовсім, хтось віддавав.
Боневтікла• 17 января 2024
Я вообще выросла с бабушками-сестрами и прабабушкой... Все врачи. Все очень интеллигентные, серьезные люди. В школу меня водили до 5го класса за руку. Но я получилась очень общительной, веселой, хоть никогда не творила безумств, боялась болячек, наркотиков и т.п. юность и молодость провела весело, у меня были и есть до сих пор отличные друзья, первая любовь была счастливой и вторая тоже. Мне кажется все очень зависит от лёгкости характера и настроя человека.
Life is Beautiful• 17 января 2024
Але заміж вийшла в 21. Познайомилась, коли працювала після навчання, анкетувала перехожих. До цього з хлопцями не зустрічалась.
БеллаДонна• 17 января 2024
В мене було страшне дитинство лише
В побоях ніщеті приниженнях
Тільки я вирвалася в Київ в свої 18
Ох і яскраве життя настало в ліхіє 90))
Дітям стидно розказати ) але є що згадати і по сьогодні живу яскраво )
З батьками не спілкуюся , це єдина моя біль
БеллаДонна• 17 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Згодна з вами
Я легка
Душа компанії
Позитив в будь-якій ситуації , чоловік мене обожнює все життя

і інші чоловіки так само ))))
БезникаЯ• 17 января 2024
У меня.
Был худым задротом до 20, учился.

Потом начал зарабатывать, прокачал тело и имидж.
Радуюсь жизни и женщинам, но вкладываю только в себя.
Хачапууури• 17 января 2024
Заканчиваю 11 класс ,тут у мамы инсульт , планировала поступать в мед .
Ходила на под.курсы .
Но пришлось ухаживать за мамой ,кормить , менять памперсы,гимнастика.
Было 2 школьные подруги , сначала поддерживали ,мы общались ,потом пошли парни , замужества ,дети они отстранилась от меня и это нормально ,( сейчас у них всё хорошо ,у обоих по 3 детей , с мужьями выехали заграницу ) а я похоронила маму в 21 и просто не понимала что мне дальше делать .
Был папа , сейчас папе меняю памперсы, деменция ,мне 32 сейчас .
Юность ,молодость прошла и проходит в заботах о родителях .
Девственности лишилась в 26 лет ,начала сидеть на сз ,там нашла мужчину ,стали жить вместе ,оказалось он любитель выпить ,но он мне помогает с папой ,следит за ним ,чтоб ничего не учудил,пока я на работе ,детей у нас нет .,живём уже 5 лет .
Тоскливо ,но терпимо ,у кого-то жизнь была ещё хуже .
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Аналогічно )) Інтроверту нічого не заважало)
Мамкиня доця• 17 января 2024
У меня грустные были школьные годы - я была некрасивая заучка-медалистка. А в институте у меня появился любовник - бандит на 600 мерседесе, потом один хозяин завода ...
Но институт я все равно закончила с красным дипломом, хоть и прогуливала).
Фея_3уровень• 17 января 2024
Из за низкой самооценки и страхов
БеллаДонна• 17 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
В мене аналогічно )))
Заміж вийшла вдало
Живемо добре вже 25 р
Але і з тим , з молодості , інколи спілкуємося
Він зараз мільйонер , багато мені допоміг по життю
Мамкиня доця• 17 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
В мене аналогічно )))
Заміж вийшла вдало
Живемо добре вже 25 р
И я сохранила тёплые отношения).
Allein74999• 17 января 2024
Я была тихой лет до 17, а потом универ и меня понесло. Тихая авантюристка)))
Херсон це Україна• 17 января 2024
В мене мама була як я зараз розумію в дипресії. Я була дуже самотня, залякана і таке відчуття що непотрібна. В школі я була невідимкою, дуже невпевненою в собі. Навіть на мої 18 років мама не приїхала до мене з села. Вона втекла в село і там жила, типа вирощувала огород і розводила курей. В 11 класі, як я закінчувала школу в мене навіть їсти особо нічого не було. Не знаю як я викарабкалась, ще й в універ на бюджет поступила.
На маму образ не маю, але працюю над собою все життя.
ТаЕщеОптимистка• 17 января 2024
Ответ дляХачапууури
Ходила на под.курсы .
Очень жаль вас. Во сколько лет родители вас родили? Вы поздний ребенок?
Гореотума• 17 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Как выражалась эта депрессия? Как она вела себя? Чего вам не хватало от неё? У меня похожая ситуация но я не подумала о депрессии
Пуки-куки• 17 января 2024
У меня думаю. Парней не было . Подруг хоть две . По дискотекам не ходила. Играли сидели в настольные игры с подругой. Не сказать что тоскливо, но не так как есть активно молодость проводят. Сейчас уже в возрасте понимаешь как важно были эти игры настольные и было все беззаботно и просто.
Херсон це Україна• 17 января 2024
Ответ дляГореотума
Страшений срач, ви навіть представити не можете в яких умовах вона жила в тому селі. Не переймалась про зовнішній вигляд ні про наш з сестрою, ні про свій, зривалась на нас... не знаю... не можу пояснити... мені було гірше як вона приїздила
В ней мама, моя бабуся, була дуже токсична, вона її поїдом їла. Відтчим бухав. Вона була загнана нещасна жінка. Потім захворіла на онкологію, вилікувалась і в неї дуже змінились погляди на життя. Почала психологією цікавитись, багато переосмислила, з нею стало легше, як не дивно.
Вилами по Воде• 17 января 2024
Ну такое себе детство было. Папа любил выпить,там мама втянулась. Скандалы,побои. Ночевали где приходилось. Потом в бурсу пошла,там обижали.Вне бурсы были друзья. Норм отрывалась. А сейчас закрытая в себе девушка.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2024
Это имеется ввиду без гулянок/алкоголя?
Тогда у меня)
Сейчас мне 40+ замужем не была, ни с кем не жила, и ни с кем не встречалась даже, пожалуй. Лишь любовники были для секса.
Ромашкинная• 17 января 2024
Как сложилась ваша жизнь дальше?
ennSe• 17 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
замуж вишли?
ennSe• 17 января 2024
Ответ дляБоневтікла
как вы расстались с 1 любовью? без унижений?
Life is Beautiful• 17 января 2024
Ответ дляennSe
замуж вишли?
В 21 рік. Познайомилась, коли працювала вечором після навчання в ВУЗі.
ennSe• 17 января 2024
ніяк. мені попадались ніщеброди - нарциси. я не знаю що таке порядний чоловік від слова - зовсім. я не знаю що таке коли любить і заботиться. вже 35 років, мабуть і не взнаю. ні дитини, ні чоловіка. все сама. З маленького міста переїхала в Київ і тут те саме - нікому не потрібна, бо в спорт залі мене навіть ображали, хтось сказав на мене що я бухая, коли хлопець хотів познайомитись, а інший сказав нашо йому беременная, тоді я пришла скидувати вагу. Якщо не судьба, нічого не зміниш. Доброго слова забула коли чула до себе від мужиків. Ось така судьба
В моїй хаті моя правда• 17 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Згодна з вами
Я легка
Душа компанії

і інші чоловіки так само ))))
Как мог получиться такой характер при таком детстве- у Вас кто-то был типа бабушки в раннем детстве, кто хорошо относился?