Ніколи не збрешу• 16 января 2024
Зимой хочется максимально закрыться от всего и всех - у вас тоже так?))
Не так давно осознала, что зимой я не хочу ни гулять, ни ездить куда-то, ни вообще выходить из дома. Хочется укутаться в одеяло и спать побольше, передвигаться только в теплой машине и работать из дома. На деле езжу на работу 3 дня в неделю (2 работаю из дома) на автобусе, так как сильные пробки и негде ставить машину возле офиса)) Гуляю тоже достаточно часто и попадаю под снег и дождь😂 И плохо сплю… Нет, я не жалуюсь, у меня есть работа, крыша над головой, машина, друзья и возможности. Но вот ничего не могу с собой поделать, на выходных закутываюсь как цЫбуля, включаю кино, наливаю себе кофе и сижу с котами эти два дня))) В перспективе хотела бы найти работу, на которой зимой можно будет перейти полностью на дистанционку. В теплое время года такого нет - я полна сил и энергии и очень люблю «показываться миру»😄 У кого так же?)
Ніколи не збрешу
• 16 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
У меня такое в жару😆
Я от многих такое слышу, но сама жару переношу легче. Люблю купаться в прохладных бассейнах и водоемах (где можно на данный момент). Платья, босоножки - моя тема. А зима нет😂
Оцененная• 16 января 2024
Да есть такое, ещё эти одежды на себе и каша под ногами, жуть какая отвратительно себя чувствую,лето хочу
Ніколи не збрешу
• 16 января 2024
Ответ дляОцененная
Дааа, вот эти 5 кило одежды сверху не дают дышать
Оцененная• 16 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Пусть даже лёгкой одежды, всё равно противно ходить, надо яичники кутать, почки чтобы ничего не болело зимой, фу короче
Козяка-маляка• 16 января 2024
Ответ дляSvs19
Я 26.12 с мужем не выходим из дому. Сегодня первый раз в метро и назад
Вы в берлоге?
Ніколи не збрешу
• 16 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Теж ненавиджу зиму, радію, що працюю з дому, і чекаю тепла
Я уже очень хочу весну. Как-то после Нового года снег мне неинтересен))
Катерина577888• 16 января 2024
Теж саме, ненавиджу зиму, енергії взагалі немає ні на що і нічого не хочеться. А як літо, то мотивації багато)
Оцененная• 16 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Обожаю весенний запах, аж крышу сносит, он такой классный запах весны
Ніколи не збрешу
• 16 января 2024
Ответ дляОцененная
Да(. А у меня с этим еще и проблемы в холодное время🤷♀️ Может еще из-за этого такое желание
Губка Боб• 16 января 2024
И я медведь😄если б не собака, то вообще не выходила бы. Только супермаркет и вынести мусор, работаю онлайн.
Нічого вдягти• 16 января 2024
Я Вас очень понимаю. Было такое же состояние всегда. Но потом я переехала в Италию, муж подарил машину и теперь на зиму я взглянула по-другому 😂
Ніколи не збрешу
• 16 января 2024
Ответ дляОцененная
Цветущий город, запах сирени, ммм🙏
Губка Боб• 16 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Потому что у вас теперь зимы нет😂
Ніколи не збрешу
• 16 января 2024
Ответ дляГубка Боб
Поэтому я завела котов😂
Оцененная• 16 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Цветущий город, запах сирени, ммм🙏
Это позже, вот пораньше запах весны, ах
Кто крайний?• 16 января 2024
Ответ дляSvs19
Так, не можна знущатися над своїм організмом, треба його вигулювати.
Я кайфую останні зимові дні, то морозна свіжість, сьогодні сонечко і сніг були.
Советчица Года• 16 января 2024
В эту зиму у меня так. Но я сейчас, где очень холодно и снежно. Такую зиму в жизни не видала
Жду весну с нетерпением 💚
Нічого вдягти• 16 января 2024
Ответ дляГубка Боб
Потому что у вас теперь зимы нет😂
Да, теперь я езжу в горы на пол часа, посмотреть на снег и на этом всё😂