ПироженкА• 17 января 2024

Жалко денег на бытовые вещи

Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Хвігура мічти• 17 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Еще скажите , что переселенцам было проще , чем вам.
Тю, що ви як маленька, всім в цьому житті набагато краще, і простіше ніж великомучениці Татьяні

автор ПироженкА • 17 января 2024
Ответ дляOrganic
так з того часу пройшло скільки років? чи ви досі з маленькою дитиною та при надіі?
Я работаю+уроки+дети все на мне.
Сейчас все заставлено и делать тут ремонт нереально. Надо отодвигать все - с куда? С жить как?
Тут ёлку на Новый год посиавишь и то уже неудобно.
Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляOrganic
8, почти 9 лет
Luxurygirl• 17 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Да не скажите. У меня такая знакомая, она вообще ела из советских мисок, железных, постельного с роду не было. Но зато был счёт в банке. Я считаю - молодец
И какой же там счет был в банке ? На 10к $?
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Таких цен нет. Недавно искала специально. Самая дешёвая вилка 54 грн и то такая себе
Сьогодні в Аврорі виделки бачила по 14 грн за штуку, є і трохи дорожче - 24 грн. Так що повно варіантів подешевше
автор ПироженкА • 17 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
В тех, что я была, не было таких цен. Или такие вилки, что есть ими все равно будет нельзя. Плоские, тупые, короче, не то пальто
Пік Антна• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
С каким праздником?
Рождество

Неначасі• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
нафига вам вилки?
автор ПироженкА • 17 января 2024
Ответ дляПік Антна
Рождество
Нет, к нам не приходят кумовья вообще сами
Раз в год разве что на день рождения детей и то мы не всегда ж празднуем
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Звичайні нормальні виделки
автор ПироженкА • 17 января 2024
Ответ дляНеначасі
нафига вам вилки?
А Вам?
автор ПироженкА • 17 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Звичайні нормальні виделки
Видимо, у всех разное понятие про ’нормальные’
Знаю бакси• 17 января 2024
Денег жалко?
А на что не жалко?
Неначасі• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
А Вам?
мне нужно - есть те же макароны
а вам зачем? едят ложками у вас
Пік Антна• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Таня, а у Вас дети уже в школу пошли?
автор ПироженкА • 17 января 2024
Ответ дляПік Антна
Таня, а у Вас дети уже в школу пошли?
Сложный вопрос
автор ПироженкА • 17 января 2024
Ответ дляНеначасі
мне нужно - есть те же макароны
а вам зачем? едят ложками у вас
Мои - едят. Я ем вилкой
Неначасі• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Мои - едят. Я ем вилкой
ну вот, вам вилок хватает
зачем вам еще вилки?
Татьяна-bfd8• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Да, для вас нормально спать на драном и есть руками, зато татуаж сделаете или коту грумера на дом позовете

Пік Антна• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Сложный вопрос
Ну я имею ввиду: они выздоровели и ходят уже в школу?
Знаю бакси• 17 января 2024
Ответ дляСито для думок
От вы гоните. У меня на каждый сезон по 2-3 комплекта. Сейчас сплю на велюровой постели. Такая нежная, мягкая и теплая, как будто котиков обнимаю всю ночь))) мммммммм🥰
У меня так же) с котиками!
Organic• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я работаю+уроки+дети все на мне.
ну ось так і жити, швидше зробите ремонт коли воно все не зручно буде стояти
як раз половину нікому не потрібного хлама можна викинути, перебрати речі
меблі зазвичай виносять в загальний коридор(ніхто вас шкаф не вкраде за два дні), або взагалі викинути, якщо це стара рухлядь та придивитись новий на олх чи в чатах
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Мои все ложками едят, им нормально
Навіть в радянських столовках були виделки (хоч і гівняні алюмінієві). Бідні діти, навіть уявлення не матимуть, як поводити себе в соціумі з таким вихованням
Знаю бакси• 17 января 2024
Знову говнотема від ГТані! все зрозуміло, цю вселенську проблему вирішити від початку неможливо!
Organic• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
а ваші діти не носили кутю?
Срочнокпсихологу• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я работаю+уроки+дети все на мне.
Почему вы не поменяете жилье? Сколько вы сейчас платите за квартиру?
Муркошечка• 17 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Так це для неї не проблема. Є ложки, їдять в різний час, грошей знову ж таки жаль. Це вона так хвалиться яка економна.
Та легко!• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
А что вы такое колете теми вилками?
Не понимаю, зачем нужна вилке острота?
Вы их с зубочистками не путаете?
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Не врите, я пару часов назад была в Авроре и трогала все вилки специально
Маю рацію• 17 января 2024
Идите в столовой украдите.Белье с веревки у соседа