ПироженкА• 17 января 2024
Жалко денег на бытовые вещи
Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Штор нет, тюли тоже.
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
из желе я• 17 января 2024
Я вспомнила советский совет. Если простыня протерлась посередине,ее надо разрезать пополам и сшить стороны,которые раньше были краями.
Та легко!• 17 января 2024
Всё-таки Таня талантище!
Никто другой не смог бы создать тему про 2 вилки на 700 постов
Вбигудях• 17 января 2024
Ответ дляНеначасі
можно газету рвать
у меня бабушка так делала
Ну Вы даете! А газету где брать? Ее же надо купить. А у Тани денег нет. Потом эту газету нужно на куски порезать, а у Тани времени нет.
Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Это что, Таня должна это делать???
Ну вы даёте
Неначасі• 17 января 2024
Ответ дляВбигудях
черновики детей
пишут-то они много
Organic• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Мне не норм
а що ви плануєте з цим робити, щоб вам стало норм?
Ответ дляПироженкА
Ну, и прекрасно. А мы заезжали с маленьким ребенком и я в положении. Квартира ьбыла пустая, все надо было купить: и стол, и кровати, и т д
ну я вас удивлю тогда ))) Мы заезжали с 12 котами, лежачей свекровью в почти ПУСТУЮ убитую квартиру. Ее единственным достоинством была цена и месторасположение.
А еще мы переселенцы.
Но мы не скулим, а живем здесь и сейчас
А еще мы переселенцы.
Но мы не скулим, а живем здесь и сейчас
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это что, Таня должна это делать???
Ну вы даёте
Та да,что это я,забываться стала
Срочнокпсихологу• 17 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Мы почему то загнались все поиском нетупых вилок. Предлагаю переключиться на поиск постельного)). Смесей по акции - до 300 гривен комплект одинарный. Я не пробовала, но здесь говорили что за такие деньги вполне приличное белье.
Еще ж гардины со шторами надо
Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Еще ж гардины со шторами надо
Ну без них жить можно, мне кажется. Наоборот - стильно, модно, молодежно. И не надо ждать, пока Санёк соизволит их повесить. А то у Тани голова кружится, если на стул встать, мы ж помним.
Ответ дляБла бла бла
Конечно нет и 2х Аврор нет, и Велмарта с сотнями дешевых чашек нет, и Евы и 2х АТБ ( один из которых, огромный, как раз с таниной стороны). Ничего у них там, на темной стороне Борщаговки, нет (кроме пенсионеров и одинокого мальчика в соседнем дворе). Только у нас, на светлой стороне Борщаговки, есть все)))
Ух ты!)))
Я тоже живу на светлой стороне Борщаговки ))) У нас есть все магазины ))
И Вы еще забыли Сильпо и Новусы ))
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Еще ж гардины со шторами надо
Тут проще, можно стекла чем-нибудь замазать,чтоб с улицы видно не было, да и все.
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляOrganic
на тому на чому ви спите
просто треба від стінки відвинути.
якщо немає можливості чогось винести, то зазвичай нормальні люди то накривають та працюють.
ввечері знімають та лягають спати, зранку продовжують.
я одна гостинку поклеела за вихідні, а вас там четверо
просто треба від стінки відвинути.
У нас кровать в нише стоит, она там собиралась, она не отодвигается
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
А что случилось со шторами,вот что-то,а они не изнашиваются десятилетиями
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Ничего не случилось.
Как были одни, ещё мама покупала, так и есть
Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Прям как печка газовая и стиралка.
Проклятое место ота ваша Борщаговка.
Неначасі• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
застелите кровать рванной простинкой
поклейте обои до начала изголовья или спинки кровати
у меня бабушка так делала
Ручки-Крючки• 17 января 2024
Ответ дляOrganic
в кастрюлі варите воду?
а їсте з корита?
ну точно троль, таких хозяйок не існує
а їсте з корита?
ну точно троль, таких хозяйок не існує
в мене теж чайника нема, прекрасно без нього обходжусь. Чи ви думаєте, що вода тільки в чайнику закипає?
Неначасі• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Ничего не случилось.
в старт топике писали ж что нет штор
НеВРотик• 17 января 2024
Ответ дляНеначасі
можно газету рвать
у меня бабушка так делала
У всех так бабушки делали.всссре не было туалетной бумаги доступной
Неначасі• 17 января 2024
Ответ дляНеВРотик
и выжили
я свои конспекты по второму кругу перечитывала) правда урывками
Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляНеначасі
и выжили
Отличная идея. Так можно на репетиторах сэкономить
НеВРотик• 17 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Але це швидше і зручніше
А у Тагі ж дефіцит всього
То борщ треба кудись перклити каструлю помити щоб воду завипятиьи
А у Тагі ж дефіцит всього
Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Але це швидше і зручніше
А у Тагі ж дефіцит всього
Ну реально не понимаю гордости до небес - у нас тоже нет чайника. Все равно ж одну кастрюлю для кипятка надо держать свободной. Или и правда каждый раз из нее борщ и макароны выгребать и мыть, чтоб чайку попить?
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Ничего не случилось.
Ну так и хорошо,пусть висит себе, купите с зарплаты в Авроре две вилки , постельное детям и закройте вопрос
Ручки-Крючки• 17 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Але це швидше і зручніше
А у Тагі ж дефіцит всього
ну, в Тані там провал по всіх фронтах. В мене є маленький ковшик мені так зручніше. Є кавомашинка для чоловіка, а я вдома п’ю лиш теплу воду, і раз в півроку какао. І не люблю, щоб щось зайве стояло на кухні. Тому, по-різному буває, якщо в людини нема чайника - вона не обов’язково ’їсть з корита’
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляМенее Более
А на что денег не жалко?
На МРТ їй не шкода, і на таксі на річку і за півфабрикатами
НеВРотик• 17 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
А где это правило про кастрюлю для кипятка свободную? В таком случае эта кастрюля и еть вашим чайником)
Но электрочайник 3добнее в 1000 раз
Luxurygirl• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Надо законспектировать: детей нужно учить есть красиво.
А ещё чему?
Где такое записано?
А ещё чему?
Где такое записано?
Мммм, ну вообще-то да…