Без образів• 17 января 2024
Посылки с Джума
Подскажите, как часто не доходят до вас посылки? Джум отправил, а вот в Львове застряли 2 посылки. одна уже там с 8 декаря другая с 27? Они специально их там теряют? им же наверное за них ничего не будет
Ду да ду да ду• 17 января 2024
Одна не пришла, потерялась ещё в Нидерландах. Деньги вернули.
Заказывала там, пока Али к нам не отправлял. Потом вернулась на Али. Там и цены поприятней
Синди Кроуфорд• 17 января 2024
За все время, а я где-то с 2017 заказываю, не пришло посылки 3. При чем, за одну я деньги уже вернула, а она в итоге пришла, просто позже.