Крем для арбуза• 17 января 2024

Будет ли муж смотреть налево, если...?

если дома ему комфортно и секс в любое время, когда ему захочется?
Муж в целом не ловелас, была одна история - увлекся другой женщиной во время семейного кризиса, но удалось наладить все, сейчас как медовый месяц. Но подсознательно сидит страх, что такие медовые отношения могут рано или поздно надоесть ему, хотя уверяет что любит и все прекрасно сейчас....мужу 46.
Огромная просьба делиться своим опытом и мыслями по сути, без критики и поливания грязью. Простить - мой выбор!
Шаманю второпях• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
а соседке смотрю ренж подарил... и так балует как никогда...
ниче такое вытирание ног
Ага, я тоже такого знала. После очередного загула дарил жене подарки.
В итоге живут.

Шаманю второпях• 17 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Нет, он с той другой уже 12 лет, сказал что она как кошка, а я была как собака(
Тоже мне зоолог.
Коплю на груди• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
це жесть....
Правда життя. Після того, як чоловік ваш увльокся іншою, я б для того , щоб утримати чоловіка палець об палець не вдарила. Йому треба, то хай і робить все , щоб мене не втратити. А не хоче, то речі в шкафу і допобачення .
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляШаманю второпях
В итоге живут.
в моем случае жена никогда не работала, внешность - ну такой себе, колобок на ножках..и ниче, кружит во всю...
Коплю на груди• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
он как кот, любит комфорт, уют, терпеть не может разборок, агрессии, проблем и т.д. Поэтому итальянские страсти - не мой формат
А ви що любите? Він робить все, що б ви не кинули його?
40каградусная• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ну ок , не страсти . Займитесь собой .
Моего , например , очень подбадривает , что я хожу в зал и там по 2-3 часа пропадаю ) там много мужчинок- ревнует ) плюс куда-то с подружками иногда выбираюсь - тоже его подкидывает в такие моменты 😄. Могу взять машину и куда-то уехать прокатиться по делам или на пляж летом съездить , ничего не сказав 👍🏻 короче держу бодрячком
В общем , любите себя , а там и он никуда не посмотрит
АлінаАляАтиква• 17 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Может быть все что угодно, мой бывший муж завел любовницу, на вопрос почему, у нас же все реально было чудесно, сказал что все было слишком чудесно и приторно и ему захотелось приключений, вот так бывает.
В переводе на человеческий его ответ звучит как ’просто я долбаёб’.
И да, я давно заметила, если с мужиком хорошо, как к человеку, то чаще всего он превращается в какую то скотину.
А вот если ведёшь себя как сука последняя, то он в рот тебе смотрит и хвостом виляет.
Уже ни раз убеждалась
автор Крем для арбуза • 17 января 2024
Ответ дляКоплю на груди
скажімо так, в цій ситуації є велика моя провина, тому ось так. Пробуємо почати з чистого листа
Шаманю второпях• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
В моем тоже. Не скажу, что страшная. Нормальная женщина. Но я б не хотела такого ’кружения’. Знаю обоих с юности.

Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
а вы виноваты в чем?
Докладальниця• 17 января 2024
Секс- це не все в житті.
І секс з однією людиною може набриднути. І тоді чоловіка не втримати.
А може закохатися в іншу жінку.
Життя непередбачуване.
Питання як жити далі зі зрадником...
Він же ходячий нагадувач про все. Як таке можна забути чи пробачити... дивишся на нього ,- і все згадується..
Хоча,- кожному своє.
Пампушечка• 17 января 2024
Сколько волка ни корми...
Я лично не верю, что после того, как Рубикон перейден, что-то изменится в вашу пользу.
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ для40каградусная
Ну ок , не страсти . Займитесь собой .
его подкидывает когда вы с подругами...
он дома - вы на пляж втихаря...
давно живете?
З горіха зерня• 17 января 2024
Интрига - это совсем другие эмоции, дома может быть всё супер замечательно, а желание адреналина, дофамина никто не отменял)
автор Крем для арбуза • 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
а вы виноваты в чем?
жили последние лет 10 точно как соседи, секс 1-2 раза в месяц, он говорил мне не раз, что ему нужна женщина, я игнорила. Короче много чего я натворила, я бы на его месте тоже рано или поздно не выдержала бы.
З горіха зерня• 17 января 2024
Ответ дляШаманю второпях
В итоге живут.
Если б мне после каждого загула ренж дарил, то пусть бы гулял 😆
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
а этот сосед все свои обязанности выполнял? не придраться? дом полная чаша?
Жена брата Админа• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
ниче такое вытирание ног
І що?
Може він їй не тільки ренж подарував, а ще й великі моральні травми, але ви ж цього не знаєте
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
І що?
начнем с того что мог молча развернуться и уйти оставив голую и босую - вместо этого сами знаете что
это не про вытирание ног как вы говорили...

Муркамурковна• 17 января 2024
Ответ дляКоплю на груди
Пару місяців тому одружився моєї колеги чоловік)) 58 років. Пийшов, сказав, що з іншою вже 7 років, діти дорослі, розвівся і через місяць вже був одружений на своїй дамі.
Ну і молодець, я серйозно, хоч на старості років щасливим буде
Пампушечка• 17 января 2024
Ответ дляШаманю второпях
Тоже мне зоолог.
Зоофил, я бы сказала 🤣
Жена брата Админа• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну звідки ви знаєте що відбувається в їх родині.
Люди бачать тільки ренж. Все
Коплю на груди• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Хто вам це в голову вбив, що чоловіча зрада, це ваша провина????? Хай Бог милує, щоб я так за мотню зубами трималась.
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Люди бачать тільки ренж. Все
колобок цветет и пахнет, голова задрана выше некуда.. на горюющую не смахивает
Шаманю второпях• 17 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Зачем вам столько?
Там не каждый раз был ренж. Это другая история. Но подарки были все дороже и дороже с каждой изменой.
nata.ant• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Яка може бути провина,щоб чоловік пішов зраджувати
Коплю на груди• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
А що він робив, що б ви хотіли кожен день?
Я так зрозуміла, що він був з іншою, поки була у вас криза. А потім кинув, чи сказав що кинув?
Коплю на груди• 17 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
Це я до того, що постаріє і лінь буде. Нічого їм не лінь, поки стоїть.
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляnata.ant
легко сказать - я тебе изменил потому что.... не додала тепла, не вкусный борщ, не пригала на шею когда я приходил, не гладила мне спинку и еще 1000 бредовых причин... но вся причина - он просто так захотел...
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
был один... крутил много лет роман, ребенку общему 15 лет... таки разводится с женой и начинает жить с люовницей ( новой женой) и их сыном.. спустя время бегает все время помогать в первую семью, к первой жене как к любовнице... вторая в ужасе - да нахер оно мне было надо...
короче не знаю как ему, а барышням нервы помотал прилично...