Крем для арбуза• 17 января 2024
Будет ли муж смотреть налево, если...?
если дома ему комфортно и секс в любое время, когда ему захочется?
Муж в целом не ловелас, была одна история - увлекся другой женщиной во время семейного кризиса, но удалось наладить все, сейчас как медовый месяц. Но подсознательно сидит страх, что такие медовые отношения могут рано или поздно надоесть ему, хотя уверяет что любит и все прекрасно сейчас....мужу 46.
Огромная просьба делиться своим опытом и мыслями по сути, без критики и поливания грязью. Простить - мой выбор!
Мрію про пончик• 17 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Может быть все что угодно, мой бывший муж завел любовницу, на вопрос почему, у нас же все реально было чудесно, сказал что все было слишком чудесно и приторно и ему захотелось приключений, вот так бывает.
И это совершенная правда. Первое/второе и компот, секс, когда захочет (а где же элемент охоты, недоступности?), уверена, быстро наскучивает любому МЧ. Если нет химии - пиши пропало.
А вообще, лучше расслабиться и смотреть в себя, думать о себе, тогда и мужчине с вами будет интересно. А если нет, значит, не ваш и рано или поздно всё и так рассыплется, только время тратить.
Жена брата Админа• 17 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ну і молодець, я серйозно, хоч на старості років щасливим буде
+ Саме так
Краще обирати жінку яку любиш, це справжнє щастя
Жена брата Админа• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
колобок цветет и пахнет, голова задрана выше некуда.. на горюющую не смахивает
Ще раз, звідки ви знаєте те, що відбувається в них?
Правильно, ви знаєте рівно стільки, скільки вам показують
Колдунья-вещунья• 17 января 2024
Мужчина может увлечься другой женщиной или захотеть ее физически не зависимо от того, как дома. Секс с женой может быть хоть каждый день, но ему просто захочется нового тела
Мрію про пончик• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Уважение к себе - по ходу, об этом там не слышали
Муркамурковна• 17 января 2024
Ответ дляКоплю на груди
Це я до того, що постаріє і лінь буде. Нічого їм не лінь, поки стоїть.
Не, ну є кобелята, які і в 80 ще сунуть) але більшість вже вдома під одіялом) ьо вже ліньки кудись йти і шось шукати)
Мандолина Бу• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
как правило все левые связи заводятся совершенно спонтанно - так что не застрахован никто
Мой бывший муж завел любовницу сознательно
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
как?
Мандолина Бу• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
как?
Потому что хотел найти другую женщину для совместной жизни
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
а где он ее нашел... хотеть и смочь это разные вещи
Мандолина Бу• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
В соцсетях они познакомились
Вишиванка• 17 января 2024
Одна моя подруга у віці 37 років дуже переживала за чоловіка: то гульбенить, то хтось надзвонює вночі. Плакала часто, нервувалася. Але він гарно заробляв і тримав сім´ю в достатку.
І зустріла вона в 42 роки хлопця молодшого на 8 років. Він її просто обожнював. Але не розвелась, побоялась. І ось лише після початку війни послала всіх нафіг, розвелась і поїхала жити в іншу країну. Цвіте і пахне, кличе в гості. Каже що в її 45+ в Іспанії життя тільки починається.
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляВишиванка
сама или с молодым?
Мандолина Бу• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
интрижка?
У него к той женщине были чувства. Но он расстался с ней еще до того, как уйти от меня
Вишиванка• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
сама или с молодым?
Сама. Шукає тепер іспанця. Каже треба старого і багатого
, або просто старого щоб вже не втік.
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляВишиванка
, або просто старого щоб вже не втік.
я думаю все у нее получится - на правильном пути
Вишиванка• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я теж так думаю. Як згадаю її вранішні сльози 10 років тому, то радію що все минулося.
40каградусная• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
его подкидывает когда вы с подругами...
он дома - вы на пляж втихаря...
давно живете?
он дома - вы на пляж втихаря...
давно живете?
12 лет
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
странно...почему так?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января 2024
значит ваши страхи оправданы, а женская и человеческая ценность занижена..
Гладиолус• 17 января 2024
Это как у одной знакомой парень пошел на лево, она узнала простила , но он все авно туда ходит, поэтому ничего хорошего из этих отношений уже не будет, я бы подала на развод и на этом все
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ дляГладиолус
парень и муж, с которым есть дети, общий быт, финансы и история - вс етаки разные вещи
Коплю на груди• 17 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Це вже ні для кого не секрет. Дома хоч рай створи, а захоче іншу, то піде. Чоловік автора вже показав себе: була криза , пішов і без угризєній любив, облизував іншу. І буде в нього це все ще не раз, а зробить винну автора.
Гладиолус• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Лично меня даже быт с мужем и его ЗП не удержит развестись если я узнаю что он мне изменяет. Хотя я домохозяйка без работы сейчас, и прекрасно понимаю что ребенка буду тянуть одна и мне будет тяжело, но с изменшиком жить не стану, и мужу своему об этом говорила не один раз.
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ дляГладиолус
я тоже так думала всю жизнь
Гладиолус• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
я тоже так думала всю жизнь
Просто я была в ситуации когда думала что останусь одна с ребенком (из за болезни мужа ) и все продумала до мелочей, поэтому если что я знаю как буду действовать.