Крем для арбуза• 17 января 2024
Будет ли муж смотреть налево, если...?
если дома ему комфортно и секс в любое время, когда ему захочется?
Муж в целом не ловелас, была одна история - увлекся другой женщиной во время семейного кризиса, но удалось наладить все, сейчас как медовый месяц. Но подсознательно сидит страх, что такие медовые отношения могут рано или поздно надоесть ему, хотя уверяет что любит и все прекрасно сейчас....мужу 46.
Огромная просьба делиться своим опытом и мыслями по сути, без критики и поливания грязью. Простить - мой выбор!
когдадеЦкие• 17 января 2024
Может быть все что угодно, мой бывший муж завел любовницу, на вопрос почему, у нас же все реально было чудесно, сказал что все было слишком чудесно и приторно и ему захотелось приключений, вот так бывает.
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2024
Меню мужик всегда будет изучать. Это факт. А вот пойдёт ли это другое
Болтушка Му• 17 января 2024
как правило все левые связи заводятся совершенно спонтанно - так что не застрахован никто
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
ну вот и я таким же вопросом задалась. Как бы не стало приторно и занадто. Как найти баланс
Вподобайден• 17 января 2024
Это зависит от конкретного взятого мужа. Есть такие кобели, что в любом случае смотрят налево, для поднятия самооценки и изменить это будет сложно. А есть другая категория, эти однолюбы и тут можно жене даже не выпрыгивать особо из трусов, он все равно будет с ней и будет верный.
когдадеЦкие• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Сама не знаю, сейчас мужу мозг выношу так, что сама бы себя уже наверное выгнала, а он терпит и любит безумно. Фиг поймешь этих мужиков.
Miss Lisi4ka• 17 января 2024
Это зависит не только от того, что у него дома есть, но и от ментального здоровья. Неизвестно какие ментальные потребности.
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
боюсь как бы не решил, что все таки хочет быть с той...другой, это уже не спонтанно
Муркамурковна• 17 января 2024
Та ще трохи почекайте, а там зниження потенції, лінь, старість))) буде тільки язиком розказувати який він самец))))
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
не обязательно она... хотя это вас не утешит - а может и никто..
Криниця щастя• 17 января 2024
Автор, живіть собі щасливо і нічого не бійтеся. Вважайте, що це була одноразова помилка, яка більше ніколи не повториться. І попередьте, що ви пробачили, але тільки один раз, як виняток. І будьте готові розлучитися, якщо це повториться. І займайтеся сексом, коли вам хочеться, а не біжіть його задовольняти, щоб раптом він не подивився наліво
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
так отношения не только на сексе строятся....
40каградусная• 17 января 2024
Вот так чтобы я сидела переживала из-за кобеля…что ему что-то надоест .
Я всегда говорю мужу - я тебя не держу и за ногу не привязала , так что если что не так - вперед и с песней , ну пока сидит у ноги, как преданный пес 😄
Если боитесь , что приестся- устраивайте ему итальянские страсти и будет не скучно 🥱
Жена брата Админа• 17 января 2024
Ваш вибір жити з людиною яка вже вас один раз зрадила.
Тому що ви хочете почути?
Зазвичай чоловіки не поважають таких жінок і продовжують об них витирати ноги
Тому що ви хочете почути?
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
а что он еще скажет...
ну да, если бы все плохо - сказал бы пошел искать утешение..
это все отмазки..
просто хочется
это все отмазки..
просто хочется
40каградусная• 17 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Им такое нравится 😌
Муркамурковна• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Але ж ви саме цього і боїтесь))
Дома навіть зробили ілюзію, що все зашибісь, а на душі сомненія і нерви...
Там вище девочки правду написали шо горбатого тільки могила справить, а якщо він адекват то можна і без медового месяца жити і буде все добре
когдадеЦкие• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
а что он еще скажет...
это все отмазки..
просто хочется
это все отмазки..
просто хочется
Нет, он с той другой уже 12 лет, сказал что она как кошка, а я была как собака(
Коплю на груди• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Увлекся женщиной? Это как? И вы после этого думаете, что больше никогда и ни за что? При кризисе он не решает его, а к другой бабе? Офигенный мужик.
Болтушка Му• 17 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Тому що ви хочете почути?
а соседке смотрю ренж подарил... и так балует как никогда...
ниче такое вытирание ног
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ для40каградусная
Им такое нравится 😌
моему бы точно не понравилось
Точу ляси• 17 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Тому що ви хочете почути?
Таке є
Бася Фельдман• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Устраивайте ему изредка Перл-Харбор...
Коплю на груди• 17 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
Пару місяців тому одружився моєї колеги чоловік)) 58 років. Пийшов, сказав, що з іншою вже 7 років, діти дорослі, розвівся і через місяць вже був одружений на своїй дамі.
40каградусная• 17 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
моему бы точно не понравилось
Научитесь тонко манипулировать … и будете держать его в напряжении
Бася Фельдман• 17 января 2024
Автор, не будьте скучной и привычной для него ...
Что б даже мыслей не возникало ’Да куда она денется!’...
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ дляКоплю на груди
це жесть....
Крем для арбуза
• 17 января 2024
Ответ для40каградусная
он как кот, любит комфорт, уют, терпеть не может разборок, агрессии, проблем и т.д. Поэтому итальянские страсти - не мой формат