Попразендовна• Изменено 17 января 2024
На каких сайтах знакомств знакомиться с иностранцами?
Например я в Киеве, а хочу познакомиться с немцем с Берлина, или итальянцем с Милана
Попразендовна
• 17 января 2024
Ответ дляАйболитная
гуглите, куча таких сайтов.
Только тендер и буду знаю. Но там только наших выдает
Попразендовна
• 17 января 2024
Ответ дляЯниЯ
А они там несчастны без вас?
Да. Кто получит такое сокровище как я, будет безумно счастлив
Айболитная• 17 января 2024
Ответ дляПопразендовна
ну так гуглите же))
Попразендовна
• 17 января 2024
Ответ дляAmalia_Ke
fdating я сижу вже рік, але результату 0
Хоча мужиків багато
Спасибо! А почему нет результата? Нет красивых?
Завжди недо...• 17 января 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Хоча мужиків багато
Я несколько лет на этом сайте
Результата ноль
Все как у нас- нормальных разобрали местные, а все ,кто остались- на сайте ищут иностранку, авось пригодится
Результата ноль
Дама-мадама• 17 января 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Хоча мужиків багато
На fdating мне самые адекватные попадались, главное воспитанные и щедрые... один из Лондона прилетал ко мне каждые 2 недели, были отношения 3 года, второй сейчас в Германии, всё серьёзно...
Автор, регистрируйтесь на fdating, там можно выбирать по странам..
Я еще была раньше на тиндере и перед поездкой на море в прошлом году (сама летела) поставила себе локацию Греции, познакомилась с парнем, сказала шо прилетаю скоро, ну норм, он меня покатал по Криту, посидели в ресторанчиках, пообщались... по итогу серьезных отношений не получилось, но хотя бы не скучала в отпуске, и то хорошо.