fktyf2000• 20 февраля 2014

Говорят отключат интернет и мобильную связь? Еще и телевидение и радио?

Говорят отключат интернет и мобильную связь?????????Еще и телевидение и радио???
Кто - нибудь слышал про такое???
Просветите!
Инга• 20 февраля 2014
кто говорит?

Юсенька• 20 февраля 2014
бред, успокойтесь
Helga-soap• 20 февраля 2014
Говорят ’и кур доят’ - НЕ ПАНИКУЙТЕ, НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ!!! Никто ничего не отключит
оля_алиса7777• 20 февраля 2014
Откуда такая информация?
anonimka_911• 20 февраля 2014
с чего это вдруг? А из какого места отключат интернет? Это нужно электричество отключить или разослать каждой интернет-компании письмо с приказом отключить инет, а это не быстро делается.
kotik5• 20 февраля 2014
очередной базар вокзал, пусть лучше порядок в стране наведут!
Ната Саед• 20 февраля 2014
Люди, успокойтесь!
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Говорят кур доят.
Кто говорит, где говорит, ссылку на достоверный источник.
krista1510• 20 февраля 2014
А я еще слышала, что в 18:00 президент объявит чрезвычайное положение. до сих пор жду.

Фидорович• 20 февраля 2014
капець....автор не гоніть.
ви що цілий день серіали дивилися?
Ленуська-Гарнюська• 20 февраля 2014
Не сейте панику
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляkrista1510
ждете.... скучно жити. подобається смерть і хаос?
Тетяна85• 20 февраля 2014
ага и воздух. запасайтесь.
fefnena• 20 февраля 2014
Кто говорит? Бабки у подъезда?
coloritka• 20 февраля 2014
жалоба
Фидорович• 20 февраля 2014
За проголосували 236 народних депутатів.

Після голосування оголосили перерву на 10 хв.

Як пояснив Еспресо.TV депутат Микола Княжицький, постанова передбачає припинення антитерористичної операції, повернення всіх силовиків на місця дислокації, звільнення всіх затриманих протестувальників.

Постанова набуває чинності з моменту прийняття.
mamasanyka• 20 февраля 2014
если на такое пойдут - значит не всё самое страшное позади!
почему персоны вип покидают Киев?
они боятся за свои деньги и жизнь или знают что-то больше,чем простые люди?
Евгения 83• 20 февраля 2014
Сегодня у нас в городе тоже говорили отключат воду и свет Все понабрали во всё что можно
olia• 20 февраля 2014
Зачем сеять панику?
Говорят! Кто говорит?!
Никто ничего не отключает!

okdragan• 20 февраля 2014
жалоба
катафея• 20 февраля 2014
Отключили бы уже. Сил нет уже это все смотреть и слушать, а выключить не могу
alis80• 20 февраля 2014
Успокойтесь уже...Не надо панику разводить!
Конечно,всё может быть.
У нас в Одессе,когда было обледенение,почти 2 недели не было света,интернета и телевидения,ничего,выжили
онотоле• 20 февраля 2014
а еще свет газ и воду
krista1510• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
про какаю смерть и хаос. это в самом страшном сне не представишь. а паниковать и задавать глупые вопрос типа ’Все отключат ...’ - это тупо!
поваренок• 20 февраля 2014
Ответ дляkrista1510
А я слышала, что в 15-00. А вообще говорят, что президент уйдёт от нас 2 марта....в мир иной. Увидим, оправдает ли он хоть одну надежду.
онотоле• 20 февраля 2014
Ответ дляokdragan
жалоба
не нравится-не заходите в тему!
lollik• 20 февраля 2014
Девочки, почитайте законы, если введут ЧП, то отключат, конечно. Но по закону максимум на месяц. К тому же введут комендантский час, перекроют междугородние сообщения и международные.
Это все прописано, погуглите.
okdragan• 20 февраля 2014
Ответ дляonotoleia
не нравится-не заходите в тему!
это мое право - учить идите своих детей
miramiya• 20 февраля 2014
у таких как Вы, автор, давно пора!
Знайка-Незнайка• 20 февраля 2014
говорят магазины закроют!!!ПАНИКА!!!Аааа!!!но с поствками-то всё впорядке!!! Успокойтесь!!!Давайте жить дружно!!!Завтра все и хлеб свежий будем кушать и всё будет как прежде!