Синди Кроуфорд• 18 января 2024
Есть ценители кофе, подскажите, пожалуйста,
Он со временем ‘стареет’? Я просто всегда пила свежий помол. Но сейчас нигде нет на поставке тот, что нравится, рекламировать не буду, нашла только у человека со склада, ему пару лет, т.е., срок годности истек давно очень. Но зерна и запакованный. Будет ли прям сильное отличие?
Синди Кроуфорд
• 18 января 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Если в вакууме,то может быть и ок,а если нет,я бы не стала брать
Привкус ‘старости’? будет
Бачу_майбутнє• 18 января 2024
Ну я не Ванга,не знаю. Зависит же еще от условий хранения. Полежавший он такой,как слабый или выветрившийся что ли. Почему не взять зерно свежее,вполне есть выбор
Луноликая Вика• 18 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Привкус ‘старости’? будет
Была у мамы, а кофе она не пьет. Нашла у нее то , что когда то привезла для себя и забыла. Пачка вакуум Блейзер, просроченный на 3 года)) Он такой же был вкусный, как и не просроченные.
Скокмоно - стокнуно• 18 января 2024
Я как-то покупала почти просроченные зерна, то все было ок. После помола кофе был ароматный и вкусный. Главное, чтобы упаковка не была вскрыта
Ms. Похвала• 18 января 2024
Він вивітрюється з часом. Я так Індонезію колись пила та Бурунді з плантацій, які перестали оброблятися.
Нічого, перейшла на схожі сорта, навіть кращі виявилися.
Фенте Фря• 18 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Привкус ‘старости’? будет
нет! главное, чтобы хранился правильно: вакуум и отсутствие сырости
Ответ дляБачу_майбутнє
Свежее зерно...Откуда вам знать о его свежести, просто по дате на упаковке? Я ещё поверю, если с Амазона, а так что у нас фасуют с многолетних мешков....Кофе не пью - только зелёный чай или с добавкой каких-то трав - хотя, тоже, непонятно, сколько ему лет, перед фасовкой....Есть у нас магазинчики - так всё завалено мешками...При тебе насыпают в бумажный пакет, и покупай.