Ms. Iphone• 18 января 2024

Заложило ніс( 38 тиждень вагітності, чим спасатись?

Замріяна• 18 января 2024
Детский Називин
автор Ms. Iphone • 18 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Детский Називин
Дякую 🙏
Замріяна• 18 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Дякую 🙏
Попробуйте сначала аквамарис, прогулки на свежем воздухе , промыть нос физ раствором , если не поможет, то детский Називин , который до 1года , можно заказать
Секретница• 18 января 2024
Мне врач советовала турунды с хлорофилиптом ставить, если боитесь капли
Вбигудях• 18 января 2024
закапать тем, что помогает, а не фигней всякой, которая для вида только, вы должны дышать, а не экспериментировать с соленой водичкой
автор Ms. Iphone • 18 января 2024
Дівчата а називін бачу буває різний дитячий, який краще брати?
автор Ms. Iphone • 18 января 2024
Ответ дляВбигудях
Якби то знати що воно помагає
vika3079• 18 января 2024
Мне хорошо помогает ’Квикс’ от заложенности носа и он безопасен. Еще :Аквамарис стронг’ помог когда была беременная
Неначасі• 18 января 2024
Лікар піносол призначала
Божа кульбабка• 18 января 2024
Еуфорбіум композітум
Мама Чели• 18 января 2024
Хьюмер гіпертонічний
Квітка Миру• 18 января 2024
Капала как обычно или нок-спрей или Називин.