Потужна махіна• 18 января 2024
Может ли позволить себе женщина с небольшим доходом такой халат?
Он не то чтобы дорогой, просто выглядит шикарно. Ну и живет женщина в скромной двушке, а не в хоромах. Не будет ли халат смотреться смешно на ней?
СамавиховуюКота• 18 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Я купила себе велюровый халат в пол с широкими рукавами, лежит, думаю, нах он мне был нужен
Покажіть
Принцепесочка• 18 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Вау!!! Мой кот обосцытся от счастья.
АХАХАХА Ваш комментарий просто нечто, повеселил.
У меня сразу представление как мои его обхерачат просто
Принцепесочка• 18 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Прошлась по двушке, снесла табуретку, зацепилась за крышку унитаза и мех оторвала, тефтели в рукаве, второй рукав в борще, дети в него сморкаются, попугай гнездо свил, муж споткнулся, упал, всю морду ободрал. Ой не, не хочу.
Ахах сюла можно только за комментами почитать
дякую аж підскакую• 18 января 2024
Смотря что считать небольшим доходом)
Я со своим средним доходом не могу себе такое позволить, по моральным и практичным соображениям)
Упругая попка• 18 января 2024
Хрен с ним с котами и с мужем, я б думала как бы самой не убиться в такой роскоши...
Дона Ко Ко• 18 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Не, ну с мужем то ладно. А как можно такое про котика писать?
Как нефиг делать• 15 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
А мой когтями зацепит🐈
сказочное_Бали• 20 февраля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Я ж не просто мария
Эльвира - повелительница
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2024
Якщо під настрій - то так, купила б, ціна не овер (але і очікування -реальність)
Він же не для повсякденного використання, да і в цілому халат - це піти / вийти з ванної, полежати в ліжку перед сном, максимум поснідати / випити кави зранку (без приготування їжі)
А почитаєш - наче більшість роблять всі хатні справи в халаті
Фрикаделька• 14 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
.
Первоклашка Я• 17 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
Я ж не просто мария
Ну так купите. Вы живёте сама или семья есть ?)