Борода• 18 января 2024
Лицо пьющей женщины, видно?
Вы замечаете по внешнему виду женщины , девушки которая пьет алкоголь? Тут часто темы девушек которые употребляют ежедневно. Я думаю это обязательно видно на лицо. А Вы видите кто злоупотребляет?
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ дляХата на мати
Ага. Все бывшие алкоголики с каждым годом все лучше и краше)
А про то, что если человек пить бросит, то лицо со временем восстанавливается без проблем...
Наизнанку• 18 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Подивіться на волочкову. З її бабліщем могла б гарно виглядати. Якби не бухала
Она обколота. Видимо ещё и неудачно
Гопница-Советчица• 18 января 2024
Я различаю только тех, кто бухает по черному. Или тех, кто склонен к отекам, тогда тоже по лицу видно.
Забобонний фрукт• 18 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
А откуда у нее вообще баблище?
Борода
• 18 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Для меня самый характерный признак припухлости по бокам от носа
Ой да, я такое видала. Но у таких конкретных алкешай , и мужчин.
ДолькиКабана• 18 января 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А откуда у нее вообще баблище?
Пуанти. Всьо пуанти
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Так бухает жеж..
Як покине - побачимо яке обличчя буде...
ОбережнаЯ• 18 января 2024
Ответ дляБорода
У меня знакомая пивом увлекается, в больших объемах. Давненько и частенько. Внешний вид уже не тот, если бросит лицо восстановится?
Неровная кожа и красные капилляры сами собой не уйдут
Роза в вазі• 18 января 2024
Смотря какой тип лица, отечность, опрятность, возраст,что пьет и в каких количествах
Забобонний фрукт• 18 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Пуанти. Всьо пуанти
Ее пуанты уже давно на гвОздике в шкафу висят
Невидимка• 18 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Зависит от дозы.
Если злоупотреблять, то отечность не сходит, а если пить умеренно, то не заметно))))... сказала я попивая вискарь))... а лицо у меня сейчас хуже чем у алкоголочки... сделала сегодня дермопен, опухла дуже)
Сколько по времени делаете? Я не опухаю
Борода
• 18 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ой да Волочкова, это конечно пи..ц. Ее наверное уже только полная пластика спасет.
Ростки жимолости• 18 января 2024
Конечно видно, ну если еще молода то еще не так заментно, а если будет бухать постоянно и после 30 будет пожмаканой. Хотя вот вспомнила одну, просто видела неоднократно на улице и знаю в каком доме живет. Лет ей около 40, часто пьяная и рядом такая же компания. Худая, кожа на лице как натянута, это то что видно с расстояния 5-10 метров, хотя вблизи возможно будет другая картина
60 метрів сметани• 18 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Волочкова в молодости была хорошенькой,а сейчас это жалкое зрелище.
Вы часто бываете в одной компании с Волочковой и точно знаете, сколько она пьет?
Спілий баклажан• 18 января 2024
нет, знаю тех кто пьет много и часто - не видно... возраст 40
но это не алкашки понятное дело
Ластоноша• 18 января 2024
Ответ длястарик Мендельсон
Один бокал вина в день или бутылка водки? В первом случае Вы ничего не заметите. Во втором - удивительно было бы не заметить))
а пиво по 7 бутилок через день, два пить??
from Ukraine• 18 января 2024
Не по всем . Есть знакомая , конкретно в запоях , валяется в подъездах , но она выпила пол бутылки и спит , если с месяца одну неделю не пьет , то сразу штуку евро на косметолога ) так и выглядит прилично
СкумбріяП8• 18 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
А зачем знать,если по лицу всё видно?
Пускаю бісики• 18 января 2024
Ответ дляНевидимка
Сколько по времени делаете? Я не опухаю
каждый осенне-зимний сезон... 2-3 раза, точно успеваю, помимо всего прочего... мне сейчас нанесли еще и что-то с вит С... косметолог предупредила, что могу опухнуть слегка
ЛюблюДевчонок• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Видно когда совсем уж добряче так, долго синячит...
Даже не опухлость, как-то ’растекается’ лицо у пьющих, дегегеративность какая-то проявляться начинает...
Не відрізниш сильно де лице, а де буряк кормовий))
Вообще не факт• 18 января 2024
Ответ дляБалаболка
Залежить від кількості і якості алко
Я в такій компанії буваю
Вони на ранок після шампусіка красивіші, ніж до
Але, як пити шо попало літрами, то печаль
Я в такій компанії буваю
Та звісно,як якесь пойло і шмурдять,то така інтоксикація,що капець.
VitalinkaGL• 18 января 2024
угу
я пью ежедневно+15 кг)
не могу просто пить,надо еще и есть(орехи,шоколад)
42 скоро)
я пью ежедневно+15 кг)
42 скоро)
Ластоноша• 18 января 2024
Ответ дляБорода
это Алена?
ОбережнаЯ• 18 января 2024
Ответ дляБорода
Там с имиджем больше проблемы, чем с внешностью. Зачем пластика?
#Пойду_кгадалке• 18 января 2024
Ответ длястарик Мендельсон
Ваш бокал вина тоже видно по отекам, но вы ж будете спорить, что бокал это не алкоголье
Пускаю бісики• 18 января 2024
Ответ дляVitalinkaGL
угу
я пью ежедневно+15 кг)
42 скоро)
я пью ежедневно+15 кг)
42 скоро)
а вот если бы сменили свои пищевые привычки и только бы пили... то хорошо бы ’посушились’)))