Миллениалка• 18 января 2024
Кожа вокруг глаз
Девочки, подскажите, какие процедуры делают для этой зоны? Кожа сухая очень, когда улыбаюсь очень много мелких морщин. Нужно напитать кожу, придать упругости, а то морщины уже намечаются
Miss Lisi4ka• 18 января 2024
Лазерная шлифовка и курс биорева. Нужно смотреть очно, может ваш случай только биоревом обойдется. Потом по показаниям можно добавить ботокс.
Миллениалка
• 18 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Биореовилитация
А что бы при улыбке не было таких сильных морщин? Ботокс в эту зону не колят?
Українська Мрія• 19 января 2024
Надо уплотнять, питать. Гиалуронка и поленуклиоьиды. Колоть курсами. Ну и крем дома хороший. Еще но ослезку можно, если есть синева небольшая, но только у проверенного специалиста.