Уси Пуси• 19 января 2024
УЗИ груди не по циклу. Кому-то хоть раз это кардинально изменило картину на узи?
Наивная Хо• 19 января 2024
Нет. Когда нашла уплотнение то побежала на второй день сразу, узист сказала молодец то не тянула.
Наверняка• 19 января 2024
не было такого опыта, но гинеколог говорит, что если не планово, а нужно, то в любое время можно
Женщинас• 19 января 2024
Якщо є проблема то треба робити в певний термін. Якщо для діагностики- в будь який день першої фази циклу