Мира всем• 19 января 2024
Вакцинація від грипу. Ви робите? Собі/дітям
Чи вакцинуєтеся ви від грипу? Бо ми з дитиною зараз хворіємо, вже 4 тижні. Думаю що це грип в нас, тест нажаль не робили. І думаю що краще вакцинуватися ніж так хворіти. Дуже важко і довго . А як ви? І чи допомагає дійсно, якщо так?
Весняний Марафон• 19 января 2024
Нет, ни разу не вакцинировалась. И болела за всю жизнь гриппом пару раз.
Садова гойдалка• 19 января 2024
Нет. Мой друг директор завода вакциниррвал своих сотрудников за свой счет несколько лет подряд. Сделал вывод, что это неэффективно
ЛюблюДевчонок• 19 января 2024
Так, роблю обовʼязково після того, як ледь вичухалися років 4 тому
Намакушка• 19 января 2024
От какого штамма вы хотели вакцинироваться,вы знаете?И никто не знает,а сейчас ещё и корона мутирует.
ЛюблюДевчонок• 19 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
У мене в колективі на 300 людей виявилося дуже ефективно, тому компанія робить років 7 вже
VitalinkaGL• 19 января 2024
да
мы в Великобритании
сентябрь-октябрь всем предлогали
я сделала(укол),детям капли.
все ок.
мы в Великобритании
сентябрь-октябрь всем предлогали
я сделала(укол),детям капли.
все ок.
Перша скрипка• 19 января 2024
Якийсь рік зробила. Перехворіли всі на грип і корону. В минулому і цьому році не робили, поки не хворіли
Карусель-весель• 19 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
такий же досвід був декілька років тому на роботі... тільки з декількох десятків підлеглих захворів саме директор і пару тижнів повів у лікарні від ускладнень грипу.
Котя_люлю• 19 января 2024
ну в том году болела дочь гриппом - 1 недели - тьфу тьфу норм
муж болел - тяжелее всех
я - 2 дня температура и живчик
но мы не вакцинировались
Вот от короны вакцинировались( все эти этапы делала) - болела два раза ее. Нюх до сих пор фиговый.......
Ну не скажу, что мне эта вакцинация помогла - я просто легко все переношу
Это сугубо личное дело каждого ну и нужно смотреть на свой иммунитет.
Вот мужа бы вакцинировала точна - тяжело всегда болеет
На мне как на собаке)
Решила что не буду
муж болел - тяжелее всех
я - 2 дня температура и живчик
но мы не вакцинировались
На мне как на собаке)
Решила что не буду
Млинець Мій• 19 января 2024
Чоловік робить, у нього до страховки вона входить. За загальним спостереженням став менше на вірусняки хворіти. А може переріс в 40 рочків
Ms. Iphone• 19 января 2024
В 2021 р. була сильна побочка на вакцину від гриппа, після того не вакцинуюсь, хоча років 10 тому, чудов вижила коли хворіла на грипп.
Поки вирішила піднімати імунітет, уникати скупчинь людей...
Виниловая пластинка• 19 января 2024
нет, как-то и не болеет у нас в семье никто особо, а есть сотрудник на работе который постоянно вакцинируется от гриппа и при этом каждый год болеет, ИМХО показательна эффективность
Пушап Мі мі• 19 января 2024
Нет. Мы не делали и не собираемся.
Сын сдуру сделал один раз - проболел всю зиму, даже в больнице лежал 2 раза.
Не люблю натовп• 19 января 2024
Ми всією сім´єю вакцинуємося від грипу щороку. В ті роки, коли не робили прививки, хворіли дуже тяжко грипом (тести робимо завжди). Мені достатньо доказів ефективності.
Любви вам!• 19 января 2024
В цьому році зробила тільки одній дитині. Всі хворіли грипом, але вона зовсім легко, тільки трохи ніс та горло. Я, чоловік і молодша донька лежали пластом
Дикая Роза• 19 января 2024
Боже, как любят люди накачать себя гремучей смесью, кучей ядов и мутированными вирусами животных, чтоб стать здоровее 🤦
Странно, почему государство не закупает на наши налоги витамины и не заставляет нас оздоравливаться. Зато вакцины, которые даже сертификацию не проходит, у нас на каждом углу. Даже сам производитель вакцины от ковидла признал, что она принесла больше смертей, чем сам вирус. Но нет, продолжают колоться