Не обижаюсь• Изменено 19 января 2024

Хто купляє квартири у Соф.Борщагівці за 130.000$ !?

Та ще і усього 67 квадратів. Ну люди зовсім Йоб****ся
Не розумію з якого переляку у тому районі такі ціни?.
Виїхати у центр та ще задача з зірочкою, шкіл, садочків нормальних немає, матеріали будинків жахливі, шумоізоляції немає.

На кого це взагалі розраховано?
Результат:
вже голосів: 181
89 (49.17%) Не купили б нізащо
62 (34.25%) Дуже дорого
23 (12.71%) Ціна справедлива, мені подоб.
7 (3.87%) Купила б
Люблю_смаколики• 19 января 2024
2к на отрадном в новой панельке с ремонтом, кухней и всей техникой(не было только холодильника) стоила в 2020 году 105 тыс дол
тоже 68 метров.
Считалась супер ликвидной и продалась за месяц.

так что за 3 года думаю такого рода квартиры могут и 130 уже стоить
районы как раз рядом эти

Замурмишка• 19 января 2024
Ответ дляKROX@
ааа, я зрозуміла, пані Русанівську Гавань від Русанівської Набережної не відрізняє.
Я ж кажу, треба хоч іноді з Борщагівки у місто виїжджати

Русанівську Набережну вже теж облаштували і привели до ладу (рівненька нова бруківка, чиста вода, зелена травичка і тд )
Видимо во время войны облаштували 😹))) и да я не вижу разницы в этом вы правы .
Объяснила почему .. я не готова туда вкладывать район не интересен , исходя из этого такое и мнение .
Замурмишка• 19 января 2024
Ответ дляKROX@
я очікувала більшого креативу, ніж ’один ЖК на усю Гавань’
Продажи падают ?
Замурмишка• 19 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
тоже 68 метров.

районы как раз рядом эти
Не верится .. кто за такое отдаст 105 штук 😂
KROX@• 19 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Слава Богу, сусідами не будемо

Від того, що мені не цікаві Борщагівка чи Оболонь, ці райони не стають ’брудними, бомжацькими, неохайними, непридатними для життя’ ...
Замурмишка• 19 января 2024
Ответ дляKROX@
Слава Богу, сусідами не будемо

Перед тем как понять что за район туда едут смотрят , видят и принимают решение туда не инвестировать . Так и здесь все просто )) Оболонь далеко не ушла ))
БезникаЯ• 19 января 2024
Так а що не так? Хтось же купує житло на троєщині, хоча працює в центрі) а з СофБорщ до центру інколи ближче добиратися, ніж з певних куточків Києва)

осень харашо• 19 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
А кажуть ціни виросли))))) то яке ж виросли, коли раніше по такій ціні за квадрат важко було пристойний ’сирець’ знайти?
Цена от... это не то что вы подумали и не про достойный сырец. Достойный от 2тыс
Басноплетка• 19 января 2024
Ответ дляKROX@
Валенсія, Барселона чи Мадрид?
Якщо маєте там 70 кВ з ремонтом, меблями, новобудова з закритою території, я куплю у вас дві
Нафига мне Мадрид.
Я про побережье.

За свежайшими новобудовами - в Соф.Борщагу
Басноплетка• 19 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Та будуть порівнювати іспанське село та столицю України
именно, разъеб@шеную столицу бедной воюющей рабской страны
Басноплетка• 19 января 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
в Испании надо происхождение денег доказать, а всякие сонечки морозюк и ее бойфренды в Украине вкладывают деньги пока могут
Не волнуйтесь за меня)
На_оба_рот• 19 января 2024
Ответ дляKROX@
Ок, реальні фото.
Але пані все-одно скаже, що монтаж, фотошоп, брудно і ’неохайно’
Мабуть сплутали ми оце з русанив резиденс.

Бо на русановке багато хто ходить, а оце десь в ебенях (але красивих))

Будинки канеш монстри, вікна у вікна..
сою не люблю• 19 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Нафига мне Мадрид.
Я про побережье.

Я просто не могу взять в голову, кто в здравом уме вложит 130 штук в украинский пригород (даже не город) с риском попасть под ракетный обстрел.
Ошеламиссимо• 19 января 2024
Ответ длясою не люблю
Я Италию сейчас мониторю. От 100000 уже можно Рим смотреть, если не центр. А тут пригород столицы в стране с активными боевыми действиями. Страна абсурда просто.
А я Прагу вспомнила...
)))
Люблю_смаколики• 20 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
это была не единственная квартира такого размера в том ЖК с ремонтом и техникой(новая - то есть люди купили с котлована, сделали ремонт, кухню оборудовали, технику купили всю) - все были от 105 до 115 у.е.
И все были проданы. Я отслеживала тогда эти дома в том ЖК.
Люблю_смаколики• 20 января 2024
Ответ длясою не люблю
ну в той же Варшаве цены выше все равно за такой же метраж
Редиска Я• 20 января 2024
У ІФ 180к за 60 квадратів з таким ремонтом
Замурмишка• 20 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Они просто реальность не приняли )))
Я свою квартиру в этой столице с удовольствием бы продала и свалила , да кто ж отдаст сейчас такую то сумму за эту столицу ((((
Аналогичное в Испании 580 штук
Швабристка• 17 февраля 2024
То ріелтори один в одного без комісіїї хватають як горячі пиріжки за найкращу пропозицію

Умничка-помощничка• 11 марта 2024
Да...
Котлети на такій кухні не пожариш - вся хата буде смердіти! 😁