Покорительная• 19 января 2024
Хто знає, як і за яку ціну зараз можна передати документ з Донецька в Київ
Диплом лишився у мами, зараз він мені дуже потрібен. Чи є можливість якось передати, хто стикався з такою ситуацією?
Вдячна заздалегідь за змістовні відповіді.
Покорительная
• 19 января 2024
Ответ дляTaFo
каждый день с южного и с крытого ходят автобусы. вам нужно найти их в интернеие и спросить. а потом отправить к ним маму.
Дякую! Вартість приблизну не знаєте?
Покорительная
• 19 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А дубликат нельзя тут взять?
Диплом 2002 року, навчальний заклад не переміщався з неокупованої території. Тому думаю, що ні
Шкварочка• 19 января 2024
Ответ дляПокорительная
А через минобразования нет вариантов? Может какой-то электронный реестр есть
Ні за холодну воду• 19 января 2024
Ответ дляПокорительная
Пишут что дипломы о высшем образовании в базе ’Освіта’ с 2000 г. Позвоните в мин. образования, может что-то и получится.
Покорительная
• 19 января 2024
Ответ дляШкварочка
Сайт Міносвіти не знаходить диплом за серією-номером. Електронні бази були створені пізніше, я думаю.
Покорительная
• 19 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Педагогічний коледж. Не ВНЗ.
Полуничка• 19 января 2024
Самая маленькая коробочка 10*15 см передать стоит 50 евро стоит у перевозчиков
А документы не берут совсем. Разве что с кем то из пассажиров договориться подешевле получится
Покорительная
• 19 января 2024
Ответ дляПолуничка
Ох! Дорого як! Буду шукати варіанти. Можливо мама на місці розпитуватиме. Дякую, дівчатка!
Трохи злякана• 19 января 2024
Ответ дляПокорительная
Мой диплом от 2001 года, выданный в Донецке, есть в электронном реестре.
Покорительная
• 19 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Диплом колледжа?
Покорительная
• 19 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Нет, ВУЗа.
Мова йде про диплом Донецького педагогічного коледжу.
Диплом про вищу освіту я маю з собою в Києві.
Крошка Jill• 19 января 2024
В фейсбуке поищите группы разные по доставке. Сейчас не могу найти название. Старт от 50 евро или 5 тыс рублей, но гарантий не каких. Сейчас сложнее ехать.
Матраскин Брат• 19 января 2024
Ответ дляПокорительная
А де в Донецку педагогічний коледж?
Покорительная
• 20 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А де в Донецку педагогічний коледж?
Бульвар Шевченко, зупинка Торговий інститут (коли я вчилась, принаймні, так називалась), навпроти медучилище.