Море Щастя• 19 января 2024

Бланк накладной- что это за нововведение?

на бланках накладных укр.ты.? Там теперь пишут *фізична ососба* и ФИ. Что за физична особа?Єто недавно такое появилось. На основании чего? кто-нибудь подскажет? я не хочу, например, чтобы меня так называли.
Мафиозная• 19 января 2024
😂👌

Снежнакомка• 19 января 2024
А як Вас треба називати?
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляМафиозная
😂👌
тем кому смешно - мимо
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
А як Вас треба називати?
достаточно ФИ, как и раньше
ПироженкА• 19 января 2024
Ви не особа чи не фізична?
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляПироженкА
Ви не особа чи не фізична?
спросите у себя. а я человек
ДелиВерка• 19 января 2024
Удалено администрацией...

ПироженкА• 19 января 2024
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 19 января 2024
Є ще фізична особа - підприємець (ФОП).
Колупалочка• 19 января 2024
А что такое укр.ты. и ФИ?
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Є ще фізична особа - підприємець (ФОП).
фоп это фоп, к человеку это не имеет никакого отношения. я не фоп
ПироженкА• 19 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
спросите у себя. а я человек
Незалежно від вашого бажання з юридичної точки зору, ви - фізична особа - учасник цивільних правовідносин. Тобто позаочі вас держава все одно так принизливо обзиває на кожному кроці
Я шалунья• 19 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
спросите у себя. а я человек
Ви якраз і є фізична особа
Я шалунья• 19 января 2024
Ответ дляПироженкА
Нє, позаочі це фізики і юрики))
Фізична особа то офіційно
ТочноБудет• 19 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Якщо в накладній вказати тільки піб, то незрозуміло приватна особа чи підприємець. Навіщось вирішили вони внести це уточнення, може якийсь додатковий контроль за підприємцями планують.
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляПироженкА
я в курсе. но не имею никакого желания, чтобы такое обзывательство было еще и на этих бланках.
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ви якраз і є фізична особа
вы ошибаетесь.
Я шалунья• 19 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Має відношення саме безпосереднє, ФОП без людини не може існувати
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляТочноБудет
вот и пусть вносят фоп на здоровье

автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
мне на фоп плевать. или вы не поняли?
ПироженкА• 19 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Нє, позаочі це фізики і юрики))
Фізична особа то офіційно
Ну, це ви вже взагалі автора хочете під плинтус загнати!
Колупалочка• 19 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Можно конкретно написать, о каком бланке идет речь? Такое впечатление, что это фантазия какая-то.
Я шалунья• 19 января 2024
Автор, я вам навіть трохи заздрю. У вас, мабуть, багато цікавих відкриттів щодня)))
ПироженкА• 19 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Тотбо ви заздрите відчуттю приниження і безсилля автора, перед державною машиною?
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляКолупалочка
пойдите на укрпочту, отправьте посылку и вам выдадут накладную. внимательно ее рассмотрите. о каких фантазиях речь? о ваших?
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
завидуйте дальше, мне приятно
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляПироженкА
не мешайте женщине завидовать. теперь она спать не сможет - будет обо мне думать
из желе я• 19 января 2024
Ответ дляКолупалочка
То из секты гуры, стахива или подобных. Вообщем свидетелей реплоидов и шапочек из фольги. Обычно у них подобные заморочки.
автор Море Щастя • 19 января 2024
Ответ дляиз желе я
вам так интересна эта тема, что вы решили даже прокомментировать. шапочка из фольги не жмет?
Бурундучиха• 19 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...