Редиска Я• 20 января 2024

Вы можете вытереть пол банным полотенцем?

Короче, потекла вода в ванной, да еще и под напором. Не важно как. Быстро перекрыла и надо было быстро вытереть, чтобы к соседям не потекла. Схватила несколько банных полотенец (что было под рукой). Они отлично впитывают воду. Вытерла все насухо. Но вода не особо чистая текла (уточню, не канализация!), полотенца грязные :( постирала несколько раз на 90* градусов. Отстирались. Но теперь думаю, как-то не приятно ними вытирать тело будет. Вы бы пользовались? Или оставили на тряпки?

ПС. Полотенца в общем то новые еще. Жалко. Но с другой стороны, хз…
Результат:
вже голосів: 300
268 (89.33%) Постирать и пользоваться
32 (10.67%) Та ну, на тряпки уже
Дуб береза• 20 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
Для очистки совести погладьте
Як котика, щоб не нервували?
Жерица ночи• 20 января 2024
Ответ дляДуб береза
Як котика, щоб не нервували?
Ага))) главное не против шерсти
Летала_НаМетле• 20 января 2024
Я бы пользовалась
ХаДиДиШь• 20 января 2024
Конечно
У нас когда текла вода я и одеяла бросала, и постельное, потом все стирала
ЗаведУющая• 20 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
це ваша підлога, вона чиста...
до речі, коли босими ногами по підлозі - тоді що? все капець ?:))
Шо? Ноги выкинуть?!))))
ЗаведУющая• 20 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
Для очистки совести погладьте
Ну, тема уже ушла в сторону.
Чем шпарить руки? - это более актуальный вопрос)
Клин_Кляйн• 20 января 2024
Ответ дляРедиска Я
У меня полно тряпок для этой цели. Но некогда было искать. Вытерла пол тем, что было под рукой. А были только хорошие полотенца для тела
На сколько хорошие, купите французские, действительно хорошие, а эти в утиль
Ms. Dolly• 20 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Вже наскільки я кукукнута щодо прання і всякого такого, але я досить часто так роблю.
Щоправда в мене підлога чиста і вода. Абсолютно не парюсь кидаючи рушник на підлогу.
Клин_Кляйн• 20 января 2024
Меня бы больше озадачила стиральная машинка, в которой фактически стирались половые тряпки - полотенца, а потом там дорогие новые вещи уже не постираешь. Машинку нужно новую купить, для деликатных вещей, у меня две
постою_послушаю• 20 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
У вас с чувством юмора беда прямо. Я вас пытаюсь на здравые рассуждения натолнуть Вы ходите по этому полу ногами, а потом вам муж их возможно даже целует. Вы в этой ’ужасной грязной воде’ возились руками, а потом просто помыли их с мылом и можете даже хлеб ими есть. Почему же с полотенцами другая история? С большим количеством порошка, на 90 градусной стирке постирали, что там могло ещё остаться?
Luxurygirl• 20 января 2024
Сложный вопрос
Понимаю ваши размышления, нууу я бы наверное новые купила, не такая уж это и крупная покупка, ну вы же там максимум три штуки взяли, купите двое новых и всё
Luxurygirl• 20 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну человек неприятно просто от мыслей этих
Крию матом страшно• 20 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Да,она тут часто пишет ахинею
Най хоч раз• 20 января 2024
Цікаво, ви в готелях рушниками їхніми витираєтесь? Їх брудні зазвичай на підлогу кидають, можуть і в калюжу на підлозі кинуть. Да і перуть разом з килимками під ноги.
Кили и Манджаро• 20 января 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
пусть муж вытирается ,
а вы ему не говорите
😂👍