Куда ж без меня• 20 января 2024
Начальник штаба батальона бригады - это серьёзная должность? в плане риска
для жизни. На передовой. Повысили в должности. Очень переживаю что и как теперь будет с его сохранностью.
У кого мужья в такой должности?
Успокойте или обнадежте, что все будет ок, пожалуйста.
Благодарю
У кого мужья в такой должности?
Благодарю
Инстагра_мерша• 20 января 2024
Военный любой в зоне риска.поскольку он сам себе не принадлежит. К сожалению...
Куда ж без меня
• 20 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Теж цікаво, ви перший день жінка військового?
Нет, не первый.
Куда ж без меня
• 20 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Если на передовой, то сами понимаете, автор
Понимаю. Просто нам ни локацию, ничего не разглашают, поэтому и переживаю если это опаснее чем в тех же траншеях или нет.
Детские_Будут?• 20 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Не должен быть в траншеях
Шмоточницаца• 20 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Да какие начальники штаба на передовой?....
Они все за 40 км сидят
Инстагра_мерша• 20 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Они все за 40 км сидят
Ну тогда норм...
Куда ж без меня
• 20 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Они все за 40 км сидят
даже если это 40км, но впритык к передовой, меня именно это и беспокоит после их релокации, чтобы целью не были и переживала теперь еще больше
Детские_Будут?• 20 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Они все за 40 км сидят
Автору это должно быть известно
Шмоточницаца• 20 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Автору это должно быть известно
А ведёт она себя так, как будто не известно.
Да я и не автору отвечала
Куда ж без меня
• 20 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
Так это полковник как минимум
Нет. Это не так. И какая разница какое звание в ключе опасности дислокации ежели теперь в месте принятия решений находится?
КаваЗМолоком• 20 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы точно жена военного?
Кстати, даже в Киеве военные объекты - это потенциальная цель для врага. О какой безопасности в Украине вообще может идти речь.
Куда ж без меня
• 20 января 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы точно жена военного?
Я конкретно спросила про опыт тех, у кого мужья подобного рода ротации проходили и что это значит и как с этим справлялись.
Умничка-помощничка• 20 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Они все за 40 км сидят
Ксп батальйону не так далеко. Можуть обстріляти гіпотетично. Були випадки..але це безпечніше ніж на 0 і Воп 100%
Шмоточницаца• 20 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
У моего мужа ротация под Авдеевку, а его начальник штаба ротировался при этом в Днепр.
Как вы думаете, как я с этим справляюсь?
90x60x90• 20 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
У меня муж в Купянске...
Куда ж без меня
• 20 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Изо всех сил, полагаю, очень доблестно. Сил Вам и пускай Боженька бережет супруга.
Я не знаю куда ротировали управление моего, и его же определили. Именно поэтому и задала вопрос здесь чтобы хотя бы образно понимать к чему готовиться.
Губка Боб• 20 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
У вас не тексты, а какой-то винегрет из локаций, релокаций и ротаций.
Не справились
Губной рояль• 20 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, як раз наш штаба зазвичай не ходить в найгарячіші виходи. Він більше керує операціями і іншими справами. І найчастіше знаходиться не в самому пеклі. Тобто навпаки шансів менше загинути. Спеціально за ним ніхто не буде полювати, не тієї висоти шишка.
Я дружина військового і сама в недавньому минулому військова
Вся в кредитах• 20 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Явно не солдат,который ещё вчера был менеджером среднего звена. должны понимать за кого замуж выходили. И то,что штаб далеко от фронта,да в принципе и то,что за штабами идёт охота тоже должны знать больше советчиц
Губной рояль• 20 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
Так это полковник как минимум
Ні
Капітан - майор теж може залежно від обставин
Губной рояль• 20 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Видохнула, якщо чесно
Пацелуйнитуда• 20 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Думаете здесь собрание начальников штабов и сейчас вам и дислокации и обязанности распишут?