ничевока• 20 января 2024
Звонок в дверь а там никого
Что означает когда слышишь звонок в дверь вполне отчетливо, но при этом за дверью ни кого нет?
буреЛОМКА• 20 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А думаете она вам так и показалась? Это лишь знаки и предвестники
Ничего непонятно. Какие знаки, кто их придумал, может позвонили в дверь и дальше пошли или дети баловались. Кто сделал вывод, что это смерть? Пришла и не показалась… ну такое…
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Может, а может и нет. Я же написала. Перед смертью бабушки было такое. И тел звонил, не мобильный и молчали. Ночью она умерла. В дверь звонили около полуночи и не один раз
мимАпроходила• 21 января 2024
Ответ дляПосудомойка
Якщо дзвінок безпровідний, то значить в когось з сусідів перехоплюється його сигнал вашим дзвінком. В мене так було. Довелося прибрати, бо постійно дзеленькав.
Тоже самое))) и всегда в 3 ночи
Я тертий жук• 20 февраля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Мабуть в мантії з косою чекала ....