Українська зірочка• 20 января 2024
Подскажите сайт с картинами
Всем доброго вечера. Подскажите сайт где можно выбрать картину для дома. Или кто может распечатать готовое изображение с нета как картину, или может кто сталкивался с художником кто сможет нарисовать.
Мрії у вирії• 20 января 2024
Купите на олх или виолити. Поставьте допустимую для Вас ценовую вилку. Ищите студенческие работы, они относительно качественные и недорогие.
Чарівна патика• 20 января 2024
Художников могу дать номера, но у них же стоимость, чтоб вы понимали. Картины и фото на холст переносят, в интернете полно сайтов с такими услугами и стоимость небольшая.
Українська зірочка
• 20 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
в Вашем городе нет аллеи художников?
Нет
Українська зірочка
• 20 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Спасибо поищу.