Сірничок• 20 января 2024
Смогли бы изменить мужу?
Например, долго в браке, а потом бац - и не любовь ,а только секс на стороне
жар-птица Нюра• 20 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Завжди у зраді винен тільки зрадник.
Мое поведение подтолкнуло его к измене
Сірничок
• 20 января 2024
Ответ дляМамОмужа
А, тогда другое дело. Если все время будете на глазах других коллег, то спалитесь на раз-два. Это сложно скрывать в коллективе. Был опыт((
Нет , он не у нас работает
іронічна антитеза• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Я просто знаю, что не решусь , но сам факт флирта напрягает , нафига
Такое бывает, когда все устоялась, все приелось, а тут вроде бы новые ощущения и чувства, будоражит мозг, но это потом пройдёт а осознание что сделали плохо останется
Почекуха• 20 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Мое поведение подтолкнуло его к измене
У нього був вибір. Розлучитися і гуляти, наприклад.
Сірничок
• 20 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Тогда и не хочу давать повод. Прекратить эти дурацкие улыбашки
Полонянка SexShop-а!• 20 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Мое поведение подтолкнуло его к измене
Ні. До зради його підштовхнуло його рішення зрадити.
Почекуха• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Если вы уже мучаетесь, то не стоит. Вы слишком все усложняете даже толком ничего не сделав.
іронічна антитеза• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Ничего ,главное понимать что ничего дальше не будет, поулыбаетесь и на этом все закончится
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну ми ж цього перевірити не можемо
Посмотрите мои темы.
Я довольно взрослая девочка
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляФенте Фря
Скорее да, чем нет. На то есть причины
Зараз Вам напишуть, що зраджувати не можна, що треба розлучатися
ЯниЯ• 20 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Это таки правда. Чувствовать себя подлецом - не самое лучшее
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Просто так сложилась ситуация, на нервах и всего прочего отдалились друг от друга. А на новой работе возник такой щекотливый момент, появился воздыхатель , ппц, а я как 18 , флирт пошел ,но я замужем ! Думаю какая дура
Не дура. Все мине.
Свекруня• 20 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Я такая же, муж отличный человек, но секса с ним нет уже около 8 лет. Переодически были любовники.
Як думаєте, у нього теж був хтось? У нас так само, сексу нема більше 5 років. Недавно у мене був коханець, вперше за весь час. Чоловік живе в іншому місті. Не знаю чи був у нього хтось, якось байдуже.
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Мне 36.
Ребенку 8
А коли Вам буде 46, а чоловіку 55 і йому не цікавий секс, бо вже на півшостого, а Вам ще треба , що тоді?
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
То же самое ,последнее время на нервах весь. А это какие то ощущения как раньше. Азарт что ли
Легкий ризик
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Мине. Поки насолоджуйтеся емоціями.
жар-птица Нюра• 20 января 2024
Ответ дляПочекуха
Он был не готов уйти от меня
жар-птица Нюра• 20 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Его решение пойти на сторону было вызвано тем, что я неправильно вела себя в браке
Полонянка SexShop-а!• 20 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ото мозок вам промили. Ні, рішення піти на сторону було просто його рішенням зраджувати. Все, інших причин нема.
жар-птица Нюра• 20 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Никто мне мозг не промывал. На сторону мой бывший муж пошел потому, что хотел найти другую женщину для совместной жизни
Заставляличка• 20 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну разве что вас споймали на измене, больше нет причин
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
У меня муж мой одногодка)))
Это вы повыходили за дедов, чтобы потом сопли на кулак наматывать в 40 лет🤣
жар-птица Нюра• 20 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я же писала выше, что не изменяла бывшему мужу
Заставляличка• 20 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Тогда соглашусь с комментаторами, вас так легко сделали крайней
Да, там однозначно решение вашего мужа пойти на лево, вы там ни при чем
Полонянка SexShop-а!• 20 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Промили. Дивіться, якщо в родині проблеми, то людина намагається вирішити ці проблеми. Якщо проблеми невирішувальні, то людина розлучається і далі вже займається сексом з ким хоче. Доросла людина.
жар-птица Нюра• 20 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Меня никто не делал крайней. На сторону мой бывший муж пошел в поисках женского тепла и заботы, которых ему не давала я
Заставляличка• 20 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему хотел найти другую будучи с вами в браке? Можно было развестись перед этим
жар-птица Нюра• 20 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мой бывший муж пытался решать эти проблемы. Но я не хотела их решать. А уйти от меня он был не готов