Чумацький Шлях• 21 января 2024

Які глисти визивають аллергічну реакцію?

Свербіж тіла
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Ага, спасибо,а то мне и там брали и кал ещё сказали сдать
кал в идеале сдавать 3 раза так как паразиты живут циклом,и можно с одного раза не найти

Все буде• 21 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В мене свербіж часто, але плями ні. Пробачте за деталі, але я помітила що коли сильний свербіж, то зазвичай зʼявляється велика червона пляма на дупі (зверху)
это как крапивница или раздражение?
Prervana• 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
псориаз не приходит и проходит так.там все сложно
Ну вот желаю разбираться в разновидностях глистов. Прям рада им буду, если честно. Лучше уж пусть они
Белоснежко• 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
Не,мне не на паразитов,а на хеликобактер,врач как-то объяснила что помимо анализа с фгдс ещё кал на хеликобактер надо сдать
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляБелоснежко
мне сказали что это не информативно,что его в кале редко находят.но лишним не будет если и с желудка тоже брали
автор Чумацький Шлях • 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
это как крапивница или раздражение?
Напевно як раздражение
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляPrervana
у меня тоже анализы ужас были когда хеликобактер в итоге нашли.не переживайте.желаю что б все было хорошо!

ничевока• 21 января 2024
Ответ дляPrervana
Тоже подозреваю глистов. Сдала сегодня анализы крови - странные результаты, лучше пусть это будут глисты, вот ей богу
В чем подозреваете их?
Белоснежко• 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
Может возможно что б сравнить в каком количестве оно там живёт,типо как много его
Prervana• 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
Пойду ещё про эту хрень почитаю
автор Чумацький Шлях • 21 января 2024
плями великі, різниє форм, але не з чіткими контурами. Типу як роздратування шкіри
ничевока• 21 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В мене свербіж по тілу і плями чернові, то зʼявляються, то проходят. На пальцях однієї руки були червоні та сухі плями, але їх мазала гелем і кремом і тепер не такі чернові і сухі там. Але турбує свербіж і ці непостійні плями
А сахар?
Колво углей высокое ?
Prervana• 21 января 2024
Ответ дляничевока
В чем подозреваете их?
В диверсионной деятельности
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Напевно як раздражение
я бы тогда посоветовала еще сначала купить невея сос лосьен,крем.именно сос.с пантенолом.и мазать все тело 2 раза в день.у моих дочек очень похожее.атопический дерматит.сыпет прыщи до крапивницы.сухие пятна.просто пятна красные.особенно после душа.шелушения могут быть.и зудит очень.невея сос спасает.
стоит не дорого.вдруг поможет.нам назначали французский 400мл за 800грн.хороший но ужас цена.нашли что этот помогает не хуже
Белоснежко• 21 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Автор,я може пропустила,а в лікаря ви були?
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
тогда точно в первую очередь советую попробовать нивею сос.выше написала
Prervana• 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
Чем это замазать и заживить - вопрос второй. Вопрос первый - что вызывает подобные явления
автор Чумацький Шлях • 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
Дякую! Я помітила що мені трішки краще на деякий час, коли молочком для тіла коли мажу
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляPrervana
атопический дерматит это просто вид кожи.склонный к аллергическо реакции,сухости и тд.

Все буде• 21 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
попробуйте именно нивея сос.он заживляющий и жирный.дочкам например синяя нивея так не помогает.именно с пантенолом
автор Чумацький Шлях • 21 января 2024
Типу я думаю що в мене були остриці(я не впевнена, аналізи не сдавала) бо бачила ніби то яйця і був анальний свербіж. Пила ворміл два рази с різницею в два тижні. Боюсь що мені не допомогло та глисти залишилися, а й ще почався свербіж

Я розумію що самолікування це зло, тому не треба мені це писати(
автор Чумацький Шлях • 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
Хм, в мене достатньо суха шкіра. Може ви й маєте рацію
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2024
Вы после того, как обнаружили их у себя, приняли противопаразитарное? Может это на него аллергическая реакция?
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
от пробы хуже не будет но мне кажется это может помочь.у меня у детей было до крапивницы.но обычно сухость и красные пятна.и зуд.2 года под контролем держим
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это может быть интоксикация от дохликов
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2024
Ответ дляВсе буде
это может быть интоксикация от дохликов
ого, они же по идее должны выводится из оранизма в течении пары дней, через 2 недели по-моему еще раз надо принять таблетки, чтоб наверняка
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
но если плохо организм справляется может быть интоксикация от того что их убиваешь и они еще сидят в организме и травят
автор Чумацький Шлях • 21 января 2024

І я боюсь що це можуть бути насправді аскариди, бо тільки що прочитала що вони можуть визивати аллергію
Все буде• 21 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях

они все могут вызывать
автор Чумацький Шлях • 21 января 2024
та також прочитала що таке може бути і через те, що всередині залишись мертві глисти, які виділяють токсини