Пекельнi Борошна• Изменено 21 января 2024
Кто рискнул и начал зарабатывать на трейдинге? Что из этого вышло?
Где учились? Расскажите все все все.
Железобетон• 21 января 2024
Полно видео на эту тему, изучите графики, что за что отвечает, смотреть и анализировать новости и так далее.
Но если вы это спрашиваете тут то лучше не надо
Черговий по кухні• 21 января 2024
З якого перепугу комусь безкоштовно вивалювати вам інформацію, яка здобувалася роками, за гроші і з ризиками власним капіталом?
Не обижаюсь• 21 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Вчилась на ютуб. Потім стажування 3 міс
курсы на ютуб или сами искали? результат насколько положительный?
Завжди недо...• 21 января 2024
Если б это было так просто, то все б давно были миллионерами
А так, *покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки*
Завжди недо...• 21 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Видосиков в ТГ/Ютуб/ФБ и так далее насмотрелась 🤷♀️
Черговий по кухні• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Так, інформації повно. Можна дивитися, фільтрувати, аналізувати, пробувати.
А оце ’розкажіть все, все, все’
свята простота
А оце ’розкажіть все, все, все’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Никто и не говорит, что это просто. Но, то, что это работает отрицать тоже не стоит. Про обман обычно говорят те, кто даже разбираться не хочет.
Я училась на курсах, практикуюсь пока на маленьких суммах, что-то получается, что-то нет.
Єдина Країна• 21 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Компаніч скидала мені що подивитись до співбесіди
Єдина Країна• 21 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Якими роками?))
Не обижаюсь• 21 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А оце ’розкажіть все, все, все’
свята простота
А оце ’розкажіть все, все, все’
в том и дело, что информации и инфоцыганщины стллько, что капец... начинаешь пытаться, понимаешь что куча мусора в голове...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Якими роками?))
Так трейдингу очень много лет и это не только крипта.
КараПузовна• 21 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Якими роками?))
🤦♀️а коли біткоїн зʼявився по вашому? Я памʼятаю, коли він коштував 300$, хто повірив, вже давно міліонер. І так, вже пройшло багато років
Єдина Країна• 21 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Я про те що роками не потрібно вчитись.
Не обижаюсь• 21 января 2024
Ответ дляКараПузовна
когда-то биткоин бесплатно раздавали, а я не взяла.. в играх тупо
КараПузовна• 21 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я про те що роками не потрібно вчитись.
Вчитись потрібно постійно
КараПузовна• 21 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
І безкоштовно роздавали, і намайнити можна було на домашньому компі
Єдина Країна• 21 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Єдина Країна• 21 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Вчитись потрібно постійно
Вдосконалюватись. Постійно там не має що вчити. Принцип роботи один і той же багато років.
Черговий по кухні• 21 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Якими роками?))
Ну, я 2 роки практикую. Для мене це термін)
КараПузовна• 21 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Трейдинг акцій і т.п. інструментів зʼявився ще раніше. Але я вже зрозуміла вашу позицію, що вчитися роками непотрібно🤦♀️
Єдина Країна• 21 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Щоб почати працювати, роками не треба вчитись.не розказуйте мені що і як мені робити. Якщо туго доходить то і 5 років мало
КараПузовна• 21 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 21 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Ні, я вас буду запитувати, можна?
Метелик• 21 января 2024
Знакомый игрался этим. Первое время очень хорошо зарабатывал, а потом все проиграл, ещё и у друзей денег позанимал и кредитов набрался. Отдавать нечем было, искали его, на семью давили. Сбежал.
Главное правило - вкладывать только то, что готов потерять.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
А где автор? Ждет пока все-все-все принесут на блюдечке с голубой каемочкой? Или автор на зарплате и тема просто для привлечения внимания?
Калинові вуста• 21 января 2024
Главное счёт открывать в интеректив брокерс,остальное развод ,не дадут вывести деньги ещё Фридом финанс,но там большие комиссии