Сегодня сержусь• 19 января 2024

Что вы знаете о Морском праве?

Кудесница_с_пургеном• 19 января 2024
А шо саме вас цікавить?

Миллениалка• 19 января 2024
Що воно є)))
автор Сегодня сержусь • 19 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А шо саме вас цікавить?
Постоянно о нем говорят
Кудесница_с_пургеном• 19 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Постоянно о нем говорят
Ну є така галузь. Є багато різних галузей права. Вас конкретно щось цікавить? Якщо так давайте розбиратися.
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Постоянно о нем говорят
Хто? Сєпар гура і його шизануті друзі?
Мамина корзиночка• 19 января 2024
Дмитриченко Игорь Владимирович преподавал. В НКИ.
Істеріомама• 19 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Не НКІ, а НУК.
Без образів• 19 января 2024
Результат фрагментации общего права.
автор Сегодня сержусь • 19 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему оно главнее, чем законы страны?

Кудесница_с_пургеном• 19 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Почему оно главнее, чем законы страны?
Мабуть бо міжнародні договори по ієрархії вищі ніж норми нац. права.
Без образів• 19 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Почему оно главнее, чем законы страны?
Принцип Lex specialis перевага застосування спеціальних норм. Це універсальний принцип для м/н і нац. права
Мамина корзиночка• 20 января 2024
Ответ дляІстеріомама
Не НКІ, а НУК.
Некоторым он преподавал еще в НКИ. С какой целью вы исправляете? Весь Николаев знает и говорит кораблестроительный университет НКИ
Мамина корзиночка• 20 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Почему оно главнее, чем законы страны?
Международное морское право. Так коротко не перескажешь. Посмотрите себе если будет желание про территориальные воды, внутренние воды, нейтральные воды. Там еще у каждой линии есть своё название. Это так давно было, я честно сказать уже не помню. Но тема очень интересная
Істеріомама• 20 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Тому що він давно не НКІ, а Національний Університет Кораблебудування.
І не розписуйтеся за весь Миколаїв.
Нічого вдягти• 20 января 2024
Ходить купатся в море можно только в очках и резиновой шапочке
Мамина корзиночка• 20 января 2024
Ответ дляІстеріомама
І не розписуйтеся за весь Миколаїв.
Удалено администрацией...
Істеріомама• 20 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Удалено администрацией...
Мамина корзиночка• 20 января 2024
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
Во первых, жалоба на вас. Во вторых, я не о количестве корпусов. В Николаеве была остановка НКИ, она и сейчас так называется. Игорь Владимирович преподавал в НКИ. И какая вообще разница, как университет называется сейчас? Отвечайте по существу задаваемого вопроса. Вы же в теме флудите, оскорбляете и втыкаетесь не по делу.
Мамина корзиночка• 20 января 2024
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
И да, пророссийский и русскоязычный это два разных понятия. Отличайте. Смешно наблюдать за украиномовными без году неделю, которые всем тыкают и всех хотят перевоспитать😂

Істеріомама• 20 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Нехай щастить.
Мамина корзиночка• 20 января 2024
Ответ дляІстеріомама
Нехай щастить.
Говорите на родном, не стесняйтесь😂 все свои
Істеріомама• 20 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Моя Батьківщина - Україна. На її мові і говорю і пишу.
А сепарів і ждуніх ненавиджу.
Мамина корзиночка• 20 января 2024
Ответ дляІстеріомама
А сепарів і ждуніх ненавиджу.
Моя родина-Украина. Говорю и пишу на русском и так будет всегда. Ждунов и сепаров ненавижу. А вы хоть бы словом о своём Нук написали. А то одна пустая болтология. Толку с вашего украинского, если вы ничего не знаете о морском праве