Ленивица-красавица• 21 января 2024
Вопрос про секс..
Часто ли у вас есть желание заниматься сексом? Или только в определённые дни? Я заметила что хочу только когда "овуляция", в другие дни вообще не хочу, хотя раньше такого не было
Марс атакует• 21 января 2024
Да.. перед овуляцией вообще постоянно хочу. А так.. ну бывают дни что нет желания, но в основном оно есть всегда
из желе я• 21 января 2024
Через день, обычно. 2-3 раза в неделю нам с мужем в самый раз. И ему достаточно, и мне.
КоКоКоКоКоКо...• 21 января 2024
Не зависит от дня цикла.
Хочу примерно три раза в неделю, так и есть секс.
Мрії у вирії• 21 января 2024
Довольно ровно, желание +- одинаковое в течение цикла. Зависит больше от степени усталости) если физически вымотана - не до секса, конечно. 1-3 раза в неделю в обычное время, но если мы с мужем задолбались, то можем всю неделю просто ложиться спать.
Мадам Подлинник• 21 января 2024
Я жрать хочу, пива хочу, спать хочу. Секса и на работу ходить не хочу.
Анонимушка• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Я просто совсем не хочу. Реально. Очень редко возникает желание. Тогда мастурбирую ( мужа, парня, любовника нет).
Может возраст , а может причина в стрессе, который в е убивает и не дает расслабиться.
а сколько вам лет?
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Пальцами или игрушкой?
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Чаще пальцами под порно.
Я тоже под порно, но с дилдо. Какое порно любите?
Кукусик• 21 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я с вами
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Со сценарием, а не просто трах. Чтобы оставалось место для фантазии.
Посоветуйте порно фильмы
КараПузовна• 21 января 2024
Мне тяжело начинать. В процессе уже появляется желание , но тоже не всегда.В браке почти 25 лет. Вот как вы начинаете? Муж дома ночует 1-2 ночи в неделю иногда . Секс 1 ночь.
Сердючка• 21 января 2024
Мне уже пару лет не хочется секса. Правда, у меня и нет мужчины. Но раньше секса мне хотелось вне зависимости от того, есть у меня мужчина или нет
Мандолина Бу• 21 января 2024
Хочу завжди, коли овуляція- просто частіше, по декілька разів на день. Мені 39.
Ща как дам• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Покажи фигуру ,ищу любовницу
Мандолина Бу• 21 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Покажи фигуру ,ищу любовницу
На тиндер иди, мачо
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Нет. «Сама , люба, сама»… выбирай тебе порно по вкусу 😜
Ну такэ. Видать ты дрочер месный
Чумачечая Весна• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Давно себя трогаете?