Не заздріть тьоті• Изменено 21 января 2024
Цинк активный
Посоветуйте пожалуйста, какой лучше приобрести в аптеке, не с iHerb, так как нужно принимать уже сейчас , ждать доставку нету времени.
Выписала гинеколог, после прижигания дисплазии лазером
Парова машина• 21 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Солгар, но не знаю есть они в аптеках у нас или нет.
Он есть 22 и 50 дозировка, подскажите на что это влияет
Паратруперсупер• 21 января 2024
Ответ дляПарова машина
ну тут я вам не подскажу, спросите в аптеке или доктор должен был дозировку указать. вообще суточная доза до 15 мг. 50 наверное многовато, но опять таки то врач назначит. Вы главное любой цинк пейте во время еды или сразу после. Главное не на пустой желудок. Любой цинк очень активен и тошнота даже рвота может быть, кидание в жар и т.д. сразу после приема.
Не заздріть тьоті
• 21 января 2024
Доктор в назначении дозировку не указывает. Просто написала Цинк активный по 1 таб. - 2раза в день
Не заздріть тьоті
• 21 января 2024
В препарате Цинк активный дозировка 0.25 , значит есть пить Солгар, то можно взять 0.50 но принимать по одной таблетке в день