Потребую апгрейду• 21 января 2024
Бывший подарил часть квартиры НЖ
Девочки, это удар в спину. Есть большпя двушка, куплена в браке на меня, ьывшего и моего сына в равных долях. В разводе 10 лет, он давно женат на другой. В квартире живу я, сын, его жена и дочь. И вот узнаю, что БМ подарил свою 1/3 своей жене. Как так? Квартира куплена даже до знакомства с ней. Что я могу сделать?
КокошинЭль• 22 января 2024
Ответ дляАстановитесь
Виновата? Это женщина виновата, что от мудака случился приплод? Осеменил женщину-неси ответственность за свой выводок, в том числе и материальную.
И да, свой вопрос себе адресуйте, «баба».
У вас с логикой большие проблемы
Астановитесь• 22 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
У вас с логикой большие проблемы
Вам ото абы шо ляпнуть 🤦🏽♀️