Бабка-ежика• 21 января 2024
Коли тобі сказали…
«Ти нікому не будеш потрібна з дитиною/дітьми, з тобою максимум пересплять і кинуть. Будеш від двері до двері.» Такі слова сказав мені колись колишній. Чому чоловіки таке говорять? Чи говорили Вам таке? І як склалось Ваше життя? Але взагалі чому так кажуть люди?
Ростки жимолости• 21 января 2024
боже, соклько я этого наслушалась... и от бывшего, и от матери, и просто от знакомых старших женщин...
ВСЕХ УТЕРЛА!
Україна наше все• 21 января 2024
одной знакомой в студенческие годы парень говорил,бедная никому не нужна,тебя только поимеют и все,а сам хотел жениться на богатой
Стрекоза любви• 21 января 2024
Знецінюють. Через образи, невихованість. І не факт, що людина так дійсно вважає. Намагається «вжалити».
Томатико• 21 января 2024
Да, бывший муж говорил, что я, кроме него, никому не буду нужна.
Ну дурак, что сказать)
Та никада в жизни• 21 января 2024
Да мне муж постоянно последние совместные 2 года проживания с ним об этом говорил. Ушла от него , вышла замуж, с двумя детьми за состоятельного обалденного мужчину, любит меня, детей, кайфую просто . Жалею что раньше от него не ушла
Папина дочка• 21 января 2024
Это от недалекости. Себя возвысить. Нормальный такого не скажет.
Многие выросли и без этих мужиков. Иногда женщины сами себе мужик
Файна цьоця• 21 января 2024
Казав. За мною була черга, обрала найкращого. Забудьте цю єресь!!!!! І любіть себе!
Бабка-ежика
• 21 января 2024
Ну і ще такі слова : мені на тебе пофіг, навіть можу прийти на твоє весілля потанцювати .
Малая Налегке• 21 января 2024
Скільки гадості мені говорив колишній,я й давно забула.Роками ще тероризував,працівник правоохорнних органів,поки не сказала,що все записане на диктофон,завтра йду до керівника і нехай він послухає ненормативну лексику підлеглого і прийме міри.Заміж я більше не вийшла і не хочу,дітей поставила на ноги,живу щасливо.Ну це зараз,з маленькими дітьми було всяке,сама з ними на зйомі і по 3-м роботам.Але дав Бог мені розум,везіння,високу виносливість і здоров’я дітям.
КонФФетОшка• 21 января 2024
Пошліть його і живіть щасливо, навіщо взагалі комунікувати з таким дебілом?
Бабка-ежика
• 21 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я не спілкуюсь просто згадую собі
Українська Мрія• 21 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я не спілкуюсь просто згадую собі
Не вспоминайте. Живите свою жизнь
Малая Налегке• 21 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Дехто настільки низький,що лише може гнобити і словами принижувати.Заблокуйте його і забудьте,як не було,просто викресліть з життя,так буде найкраще.Я свого і на аліменти не подавала.Дітей знайшов в старшому віці,спілкується.Зараз по телефону,бо вони за кордоном.
бибизяна• 21 января 2024
Ответ дляРостки жимолости
ВСЕХ УТЕРЛА!
Я тоже)
Срочнокпсихологу• 21 января 2024
Цим хочуть принизити самооцінку, ті, у кого вона низька. Це, звичайні, образливі слова, як і, наприклад :’нічого в тебе не вийде’, ’у тебе мізків не вистачить’, ’подивись на інших, а ти...’. Тому, звичайна ’обзивалка’. Головне - у вас в голові, щоб не засіло, і все буде добре!)))
бибизяна• 21 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Почему вы это слушаете? Почему не в игноре?
Не любовница• 21 января 2024
Мне этого говорили, только не бывший муж... а бывшая свекровь, так как ушла от мужа я, собрала вещи, дочку и ушла. НО я всегда знала, что я умница и красавица, я смогла найти свое счастье, пусть и не с первого раза.
АгатаХристя• 21 января 2024
Мой бывший муж еще в период нашего брака неоднократно говорил мне: ’Кому ты нужна.’. А в 2017 г., когда я встречалась с одним мужчиной, сказал что-то типа: ’Натрахается и бросит.’. И был прав.
Мужик, с которым я встречалась в 2019 г., как-то раз сказал что-то типа: ’Все, кто у тебя был, тебя просто трахали. И даже муж твой бывший тебя просто трахал. Разница только в том, что он тебе ребенка заделал.’. Уверена, что насчет моего бывшего мужа он был неправ. У бывшего мужа были ко мне чувства, и он действительно хотел создать со мной семью
черная мамба• 21 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Надеюсь вы ответили, что ’кто тебя туда пригласит? танцуй на своей.’
Смурфетта• 21 января 2024
Об этом мне говорила бывшая свекровь) что в 36, с двумя детьми, я нафиг никому не буду нужна, и должна переждать, пока её сынок нагуляется, как одна из её подруг и как она сама, а я видите ли слишком многого хочу)
Счастлива замужем во втором браке, 10 лет.
черная мамба• 21 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я не спілкуюсь просто згадую собі
Зачем?
Это всегда!!! манипуляция, самоутверждения, понизить вашу самооценку.
Такое впечатление говорят только ущербные люди,поэтому на них не стоит даже внимания обращать, не то что вспоминать
черная мамба• 21 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Моя двоюродная сестра развелась и с ребенком свалила за границу. Тоже свекровь ’кричала’ вслед ’праститутка, будешь арабской подстилкой, будешь жрать из мусорных баков, да кому ты с прицепом нужна...’
Ничего: и года не прошло, как познакомилась с меценатом,который опікувався их центром помощи беженцам, через пару месяцев начала у него работать, через два года поженились. Это ей было уже за 40
ПампушОК• 21 января 2024
Манипуляция и попытки заставить плясать под свою дудку. Да, в чем-то прав - разведенных с детьми многие недалекие мужики считают легкой добычей. Но многие снова выходят замуж, или не выходят если сами поставили на этом всем крест, то есть выбор за самой женщиной. А такое обесценивание и газлайт - попытка унизить и прогнуть под себя, не более
ПампушОК• 21 января 2024
Ответ дляАгатаХристя
Не стоит слушать всяких мудаков.
АгатаХристя• 21 января 2024
Ответ дляПампушОК
Не стоит слушать всяких мудаков.
Мой бывший муж был прав, когда говорил то, о чем я писала выше
ДлинноНожка• 21 января 2024
Ответ дляМалая Налегке
Дай Вам Бог і надалі- ще кращого