Ловлю капці• 21 января 2024
Тренд у Tik Tok "щаслива дружина".
Фото жінки , а потім “розведена з причепом» і та сама жінка але ну дуже красива . Чому так діє, коли жінки розлучаються вони стають краще? Ну реально так є . Особисто знаю таких що після розлучення стали просто сексі.
За ким я буду?• 21 января 2024
Більше часу на себе, не маєш готувати йому, прати, гладити і тд
Ловлю капці
• 21 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Хз, я лучше буду страшной, но замужем
😂
Вумна вутка• 21 января 2024
Не знаю никого, кто после развода стал красивее. Даже не знаю, что и ответить, почему у ваших знакомых так. Может хотят привлечь нового мужчину, потому и прихорашиваются?
Царевна в уггах• 21 января 2024
А чого ж запускалися так? Мені дивно це чути. Я себе люблю і завжди маю на себе час і заміжньою
Вумна вутка• 21 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Какие у многих печальные браки…..
очки_ннадо• 21 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Какие у многих печальные браки…..
печальные у большинства...
расскажите про ваш успешный
Бронетапці• 21 января 2024
Бо на горизонті нове знайомство з новим мужчиною+ще у багатьох спрацьовує те, щоб колишній лікті кусав
Ищу Аленя• 21 января 2024
Может если бы они красивыми стали в браке,глядишь и до развода бы не дошло:))
А если серьёзно,то просто женьщина снова выходит на охоту так сказать. Даже если не планирует замужество,то как минимум хочет мужского внимания да и бывшему ж надо показать какое счастье просрал
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2024
Так надо нового искать, поэтому и приводят себя в порядок. Женщина опять в конкуренции на рынке невест
Рожки-да-ножки• 21 января 2024
Они снова вышли на охоту , и снова должны демонстрировать миру свою ебабельность, ну и не только миру, а и бывшему, который не рассмотрел такой бриллиант в тапках, колтунах и детских отрыгиваниях.
Витворунка• 21 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну так , мешок говна сбросить
100%, в мене так і вийшло. Пішла від чоловіка ледачого абьюзера і розквітла. Нова робота, нова я. І так, за мною ще 2 вагона з 2 дітей. Ми - цілий состав)))
Витворунка• 21 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ноу..слава богу колишнє гімно не бачу і не знаю про нього нічого. Заміж не хочу від слова зовсім. Кайфую одна з 2 дітьми вже 5 років.
Я буквально вчера просматривала свои фото, до замужества - я довольная, свечусь прямо, улыбка, глаза горят. Через пару лет после - как потухшая, улыбка формальная, глаза никак. И недавние фото, когда я снова вспомнила себя- удже похожа на себя прежнюю. А всего то, нужно было не мужа холить, а себя🤣. Мне всегда ему помочь хотелось, вкладывалась в него больше чем могла
Бамбарбия! Кергуду.• 21 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Більшість розлучений стали краще виглядати. Як мінімум відсутність постійного стресу
Бла бла бла• 21 января 2024
потому что когда живешь с тем кто тебя не любит теряешь свою красоту
Давно без алко• 21 января 2024
Ответ дляБла бла бла
О наверное очень правильное высказывание, я не задумывалась. Но это действительно так