Та легко!• 21 января 2024
Робот пылесос и длинные волосы
Эта проблема вообще решаема?
У меня метровые волосы, как помою их, вся комната шерстяная. Был у меня раньше Румба, с шерстью животных и мусором на ура справлялся, а вот мои волосы.. это жесть. Раз в несколько дней разбирать, снимать все колесики и маникюрными ножничками выдирать плотно намотанные "нитки", с вращающейся щетки срезать. Это целое дело, иногда думаешь херня вся эта автоматизация...
Или, может эта проблема уже решена, а я просто отстала? И ещё мой румба сильно шумел.
Залатавая• 21 января 2024
Робот-пилосос Samsung VR30T80313W/UK
В описании такое нашла. Вернется через пару минут - гляну что у него на колесах..
Залатавая• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Скажите тогда модель своего робота пока )
Приехал ). Сорри за качество фото и пыльного зверя ). Такие железки стоят. На колесах волос, вроде нет. Он у меня уже года полтора. Я фильтр мою раз в несколько месяцев, бак вытрушиваю раз в пару дней. Самого робота сверху тряпкой протираю. Боковую щетку, правда, заменила на новую летом, а то та уже совсем была… колеса вообще не трогаю, ни поворотные, ни основные.
Волосы у меня до лопаток.
Та легко!
• 21 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Робот-пилосос Samsung VR30T80313W/UK
Они в рекламе выделили как раз те места, которые на которые будут намотаны мои патлы
Залатавая• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Именно в тех местах стоят типа «резаки» я выше фотку скинула )
Та легко!
• 21 января 2024
Ответ дляЗалатавая
А хммм, интересное решение, спасибо!
Залатавая• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
От эти железки накладываются на места, куда обычно все наматывается )
У брата тоже самсунг, но более старый. Там железки стоят более простые ) но у его жены волосы густые и длинные, ниже лопаток. Вот после начала войны подстриглась короче ) так робот справлялся тоже )
Та легко!
• 21 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Спасибо большое, никогда раньше на Самсунг не смотрела
Залатавая• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Мы с братом когда роботов искали то пересмотрели кучу вариантов. В итоге на самсунгах остановились ) он взял проще модель, я дороже. Работали отлично обе ) у брата кошка еще тогда жила, так робот ковер от шерсти отчитил отлично ) правда за 2 захода
Сейчас мой робот нас дома ждет. Снимаем квартиру в другом городе. Сначала купили Ксиоми, он его заглючили через 4 месяца пользования. Мы его сдали и взяли опять самсунг, только модель новее нашего домашнего ) смотрю сейчас на него цена упала ). Да, не моет. Но протереть пол я и сама могу… иногда ))