Mas• 21 февраля 2014

участвовала в аукционе, а продавец удалил его перед окончанием

скажите, а это нормально вообще? зачем тогда выставлять на аукцион, если не собираешься продавать. я в шоке
valerie-const• 21 февраля 2014
Не очень приятно.

Allalo• 21 февраля 2014
аукцион нельзя удалить перед окончанием, если вы делали ставку. проверьте почтовый ящик, там будет написано вы выиграли аукцион или ваша ставка перебита
SNOOPY• 21 февраля 2014
аукцион отключить нельзя до момента, пока не поставлена макс ставка или закончился срок!
Yana_S• 21 февраля 2014
так вы его просто проиграли
Tatatata• 21 февраля 2014
Ответ дляAllalo
100%.
Или Вы выиграли или кто-то перебил ставку
lisi4ka• 21 февраля 2014
Аукцион удалить нельзя
Selena*• 21 февраля 2014
Ответ дляTatatata
100%.
100%

автор Mas • 21 февраля 2014
может я не понимаю ничего
hellen24• 21 февраля 2014
Ответ дляMas
может я не понимаю ничего
очень странно-напишите админу, может это глюк сайта
potshvery• 21 февраля 2014
Ответ дляMas
может я не понимаю ничего
Ваша ставка лидировала на 12 число. Сегодня уже 21, кто-то другой перебил ее и выиграл аукцион, оплатил автору и благополучно получил заказ за это время