Пульт от линолеума• 21 января 2024

Дексаметизон можна колоти двічі на добу?

При синуситі
Воздух в банке• 21 января 2024
Ого. Я думала він в крайніх випадках колеться. Коли треба, то і три рази колять.
Червона ікорка• 21 января 2024
А як лікар призначив?
автор Пульт от линолеума • 21 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А як лікар призначив?
3 дні по 2 уколи
Кишмишная Мая• 21 января 2024
Мой личный опыт был плохой чуть не сдохла. Не колите
Мона Лиза• 21 января 2024
А точно колоти, а не капати в ніс?
ЧупакабраЗеБест• 21 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
та же проблема.я чуть не умерла от него в роддоме после КС.
а у вас что было?
Кишмишная Мая• 21 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а у вас что было?
Давление высокое рвало меня голова кружилась что блин даже встать и сидеть на кровати не могла.
И так было пару дней .системы ставили чтоб в чувства привести. Долго не могла очухаться.
ЧупакабраЗеБест• 21 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
капец, а вам отчего его прописали?
Кишмишная Мая• 21 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец, а вам отчего его прописали?
История получилась чудная.На ягодицы ( напишу культурно) был скорее всего ожог от прополиса. Делов в том ,что в деревне пчелы .и от укуса у меня отёк, у меня,на этот случай всегда были уколы . А мы копали картошку и вот меня ужалила в лицо. Ну муж натер ягодицы уколол и я пошла отдыхать.вату не убрала и получилось красное пятно. Я ж паникерка побежала в больницу и там идиот хирург сказал что там воспаление и назначил 3 крат на день. Потом ещё антибиотик. Я ему говорила меня что мне плохо и земля уходит из под ног. Он сказал, что в е ок. А я ж идиотка правильная колола дальше. А ночью на третий или втородень пришёл конец